Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 1-комнатной квартиры в Минске, ул. Розы Люксембург, д. 111/А

г. Минск, ул. Розы Люксембург, 111/А
Показать на карте
Московский район
Грушевка
6 мин
205 962 р.
Цена за м2: 6 829 р.
Код объекта: 1240306
1 комната
30.16 м2
2 этаж из 3
Обновлено: 12.05.2026
205 962 р.
Цена за м2: 6 829 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
30.16 м2
общая
17.7 м2
жилая
5.4 м2
кухня
Отдельных комнат
1 комната
Санузел
совмещенный
Балкон
Балкон

О доме

Этаж
2 из 3
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1958

Описание

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в одном из самых комфортных районов города.

 

Дом расположен в тихом и спокойном месте, вдали от шумных магистралей, при этом почти в центре города.

Отличное сочетание уединённости, развитой инфраструктуры и удобной транспортной доступности.

 

Квартира светлая и комфортная, с высокими потолками — 2,9 метра, что создаёт ощущение простора и добавляет интерьеру воздуха и света.

Рядом находятся магазины, кафе, остановки общественного транспорта, зелёные зоны для прогулок и всё необходимое для комфортной жизни.

 

 

Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиции под аренду.

МаксимАгент
8 лет на сайте
Условия сделки:продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Мариэлт

Местоположение

г. Минск, ул. Розы Люксембург, 111/А
Московский район
Опубликовано: 12.05.2026

Возможно, вам будет интересно