Подать БЕСПЛАТНО

Купить 1-комнатную квартиру в Минске, ул. Скрыганова, д. 4/А

г. Минск, ул. Скрыганова, 4/А
Показать на карте
Фрунзенский район
Молодежная
7 мин
4 мин
416 580 р.
Цена за м2: 8 484 р.
Код объекта: 1239218
1 комната
49.1 м2
14 этаж из 15
Обновлено: 28.04.2026
416 580 р.
Цена за м2: 8 484 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
49.1 м2
общая
18.9 м2
жилая
13.3 м2
кухня
Отдельных комнат
1 комната

Этаж
14 из 15
Год постройки
2011

Описание

Представляется Вашему вниманию  просторная 1-ка  в ЖК «Каскад» в центре Минска с шаговой доступностью метро «Молодежная»!

В квартире сделан аккуратный дизайнерский ремонт: ламинат в жилой комнате, клитка в коридоре с гардеробной, кухне и в с/у, входная металлическая дверь, окна ПВХ, застеклена лоджия с двумя входами (с комнаты и с кухни).

Удачная планировка, окна выходят во двор. 

Дом с огороженной территорией, оборудованная шлагбаумами, имеется видеонаблюдение. 2 лифта!

Отлично развитая инфраструктура: в шаговой доступности спортзалы, салоны красоты, медицинские центры, ТЦ «Белмаркет» , ТЦ «Корона», школа, гимназия №36, детский сад прямо у дома. Кроме того, в доступности иные учреждения дошкольного и школьного образования, а также банки, магазины, кафе, бары и рестораны. 

Прекрасно развита транспортная система: в  шаговой доступности метро «Молодежная», а также остановки общественного транспорта, позволяющие добраться в любую точку города Минска!

Звоните в любое время ! 

Артем МонаковАгент
9 лет на сайте
Условия сделки:продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
ВСП недвижимость-Инвест

Местоположение

г. Минск, ул. Скрыганова, 4/А
Фрунзенский район
Опубликовано: 28.04.2026

Возможно, вам будет интересно