Подать БЕСПЛАТНО

Купить 1-комнатную квартиру в Минске, ул. Славинского, д. 21

г. Минск, ул. Славинского, 21
Показать на карте
Первомайский район
Восток
15 мин
8 мин
220 005 р.
Цена за м2: 6 666 р.
Код объекта: 1240746
1 комната
33 м2
2 этаж из 5
Обновлено: 16.05.2026
220 005 р.
Цена за м2: 6 666 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
33 м2
общая
17.1 м2
жилая
6.1 м2
кухня
Отдельных комнат
1 комната

Этаж
2 из 5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1968
Год кап. ремонта
2025

Описание

1-комнатная квартира для жизни в зелёном и обжитом районе Минска.

Продаётся светлая и тёплая 1-к. квартира, расположенная между станциями метро Восток и Московская. 

  Квартира расположена на комфортном 2 этаже.

Капитальный ремонт в 2025 году.

Общая площадь по СНБ  - 33 м2

Удобная планировка с раздельным санузлом и балконом делает пространство функциональным.

Квартира аккуратная, в жилом состоянии — можно заехать, сделать косметический ремонт и постепенно обновить интерьер под свои предпочтения.

Установлены окна ПВХ, металлическая входная дверь, проведено оптоволокно. В жилой комнате - натуральный деревянный пол, покрытый лаком, который легко освежить. На кухне, в прихожей – ламинат покрытие. Остаётся встроенная кухня и газовая плита. Установлены счётчики воды и газа.

Дом расположен в одном из самых экологически благоприятных районов столицы.

Тихий, ухоженный двор, интеллигентные соседи, много зелени — здесь действительно комфортно жить и отдыхать.

В шаговой доступности находятся Севастопольский и Полоцкий парки — отличное место для прогулок, занятий спортом и отдыха с детьми.

Транспортная доступность - ещё один весомый плюс: до станции метро «Восток» около 17 минут пешком, остановка общественного транспорта -  всего в 2 минутах от дома. До станции метро «Московская» около 24 минут пешком.