Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 2-комнатной квартиры в Минске, пер. Горный, д. 8

г. Минск, пер. Горный, 8
Показать на карте
Советский район
Площадь Якуба Коласа
10 мин
6 мин
514 905 р.
Цена за м2: 6 113 р.
Код объекта: 1235611
2 комнаты
84.2 м2
11 этаж из 12
Обновлено: 26.03.2026
514 905 р.
Цена за м2: 6 113 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
84.2 м2
общая
61.5 м2
жилая
10 м2
кухня
Отдельных комнат
2 комнаты

Этаж
11 из 12
Материал стен
Каркасно-блочный
Год постройки
2019

Описание

Продается видовая квартира в новостройке, в центре Минска!

Квартира расположена на 11 этаже современного каркасно-блочного дома, построенного в 2019 году.

Основные характеристики:
- Площадь: Просторная квартира общей площадью 84.2 м² с высотой потолков 2.72 м, что создаёт ощущение свободы и комфорта.
- Окна: Установлены качественные двухкамерные ПВХ стеклопакеты, обеспечивающие отличную тепло- и звукоизоляцию.
- Отделка: Выполнена стяжка пола, выровнены стены, разведена электрика с установленными розетками и выключателями. - Входная дверь: Надежная металлическая. Удобства:
- Паркинг: Отапливаемый двухуровневый паркинг с зарядными станциями для автомобилей, с лифтом, спускающимся прямо в паркинг.
- Безопасность: Консьерж 24/7, система видеонаблюдения, шлагбаум на входе во двор.
- Коммунальные удобства: Поквартирные счетчики учета тепла, артезианская вода и оптоволокно для интернета. Инфраструктура:
- Двор с детскими и спортивными площадками, ухоженная придомовая территория и подъезды.
- Прекрасный вид на город с высоты 11 этажа и хороший уровень естественного освещения.

Этот дом обслуживается товариществом собственников, что гарантирует высокий уровень обслуживания и комфорт для жильцов.

Район обладает уникальной инфраструктурой и местоположением. Всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности: