Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 2-комнатной квартиры в Минске, пр-т Газеты Звязда, д. 14/1

г. Минск, пр-т Газеты Звязда, 14/1
Показать на карте
Московский район
Петровщина
16 мин
9 мин
341 700 р.
Цена за м2: 6 847 р.
Код объекта: 1240703
2 комнаты
49.9 м2
4 этаж из 9
Обновлено: 16.05.2026
341 700 р.
Цена за м2: 6 847 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
49.9 м2
общая
29.2 м2
жилая
7.2 м2

Этаж
4 из 9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1984

Описание

Продаётся стильная атмосферная 2-комнатная квартира в пешей доступности метро «Петровщина».

Пр-т газеты «Звязда», 14/1

Никаких дополнительных вложений — заезжай и живи!

Вместе с отличным ремонтом вы получите всю необходимую мебель, технику, предметы интерьера и сможете заселиться в квартиру сразу после ее покупки.

 

Квартира расположена на комфортном 4 этаже.

Отличная планировка: общая площадь СНБ 53,9 м.

- 2 изолированных комнаты (17,0 м и 12,.2 м)

- квадратной формы кухня 7,2 м

- раздельный санузел.

- большая застекленная стеклопакетами лоджия.

Чистый подъезд, доброжелательные соседи.

Спокойный, обжитый район, зеленый двор, обустроены детские площадки. Рядом все, что нужно для комфортной жизни и разнообразного досуга: детские сады и школы, поликлиника, почта, банк, магазины и торговые центры.

Отличное транспортное сообщение: метро Петровщина 10 минут пешком, удобный выезд на МКАД и в центр города.

Идеально подходит для жизни; ликвидно для сдачи в аренду - грамотная и выгодная инвестиция!

Полное юридическое сопровождение сделки.

Приглашаем на просмотр. Вам непременно понравится!

Лицензия: №02240/362 МЮ РБ, 31.07.2018

Фаттория ПлюсАгент
7 лет на сайте
Условия сделки:продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Фаттория Плюс