Подать БЕСПЛАТНО

Купить 2-комнатную квартиру в Минске, пр-т Независимости, д. 168/3

г. Минск, пр-т Независимости, 168/3
Показать на карте
Первомайский район
Уручье
4 мин
524 891 р.
Цена за м2: 6 661 р.
Код объекта: 1212534
2 комнаты
78.8 м2
10 этаж из 13
Обновлено: 27.11.2025
524 891 р.
Цена за м2: 6 661 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
78.8 м2
общая
34.5 м2
жилая
13.8 м2

Этаж
10 из 13
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
2008

Описание

Современная квартира возле метро

 - Площадь СНБ 78,8 м.кв.

 - Две застекленные лоджии ( выход из кухни и из спальни)

- Два сан.узла обеспечат максимальный комфорт

- Высокие потолки 2,7 м.

- Стены из кирпича + газосиликатные блоков

- Комфортный 10 этаж

- Окна выходят на две стороны

- В квартире остаётся мебель и встроенная техника

- Непосредственная близость к метро «Уручье»

Новый дом, отличное расположение

Лицензия: №02240/362 от 31.07.2018, Министерство юстиции РБ

Фаттория ПлюсАгент
7 лет на сайте
Условия сделки:продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Фаттория Плюс

Местоположение

г. Минск, пр-т Независимости, 168/3
Первомайский район
Опубликовано: 27.11.2025

Возможно, вам будет интересно