Подать БЕСПЛАТНО

Купить 2-комнатную квартиру в Минске, пр-т Победителей, д. 47/1

г. Минск, пр-т Победителей, 47/1
Показать на карте
Центральный район
Фрунзенская
17 мин
9 мин
387 500 р.
Цена за м2: 7 423 р.
Код объекта: 1240701
2 комнаты
52.2 м2
8 этаж из 13
Обновлено: 16.05.2026
387 500 р.
Цена за м2: 7 423 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
52.2 м2
общая
27.9 м2
жилая
7.7 м2

Этаж
8 из 13
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1983

Описание

Квартира в кирпичном доме с ремонтом в центре города! 
Квартира полностью меблирована, есть вся необходимая техника для жизни! 
Прекрасное месторасположение. 
Вся инфраструктура в шаговой доступности, школы, дет.сады магазины, сквер. 
Через дорогу Парк Победы-рай для любителей пеших и велосипедных прогулок. Центральный район признан одним из лучших районов для проживания-экологически чистый.

Площадь указана по СНБ.

ЛарисаАгент
7 лет на сайте
Условия сделки:продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Фаттория Плюс

Местоположение

г. Минск, пр-т Победителей, 47/1
Центральный район
Опубликовано: 16.05.2026

Возможно, вам будет интересно