Подать БЕСПЛАТНО

Купить 2-комнатную квартиру в Минске, пр-т Рокоссовского, д. 89

г. Минск, пр-т Рокоссовского, 89
Показать на карте
Ленинский район
261 057 р.
Цена за м2: 5 906 р.
Код объекта: 1239220
2 комнаты
44.2 м2
5 этаж из 5
Обновлено: 28.04.2026
261 057 р.
Цена за м2: 5 906 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
44.2 м2
общая
28.7 м2
жилая
6.2 м2
кухня
Отдельных комнат
2 комнаты

Этаж
5 из 5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1971

Описание

Продаётся светлая уютная 2-комнатная квартира в зеленом обжитом районе Серебрянка!

Функциональная планировка: изолированные комнаты правильной прямоугольной формы.

В квартире частично выполнен ремонт.

Стены в комнатах оштукатурены, выполнена стяжка пола Самонивелир.

В оконных проемах установлены стеклопакеты с профилем из ПВХ, балкон -раздвижные рамы.

Санузел облицован плиткой актуального дизайна, установлена душевая кабина, умывальник со столешницей, подвесной унитаз с инсталляцией.

На полу в кухне уложена современная плитка.

Чистый, аккуратный подъезд, доброжелательные соседи.

В 2021 выполнен капитальный ремонт дома!

Отличное расположение! В трёх минутах ходьбы остановка общественного транспорта - можно быстро и удобно добраться в любую точку города.

До станции метро Партизанская и метро Автозаводская всего 10 минут.

Прямо через дорогу находится кинотеатр «Салют». В шаговой доступности от дома расположены: продуктовые магазины, банки, аптеки, поликлиники, детские сады, школы, гимназии.

Прогулки можно совершать вдоль реки Свислочь! Четыре парка на выбор: парк им. Грековой, парк им. Чингиза Айтматова, Серебрянский парк и Лошицкий!

Серебрянка - район с устоявшимся комфортом проживания, множеством зелёных зон и удобствами для всей семьи.