Подать БЕСПЛАТНО

Купить 2-комнатную квартиру в Минске, ул. 50 лет Победы, д. 21

г. Минск, ул. 50 лет Победы, 21
Показать на карте
Первомайский район
Уручье
24 мин
13 мин
343 912 р.
Цена за м2: 5 859 р.
Код объекта: 1226063
2 комнаты
58.7 м2
9 этаж из 12
Обновлено: 29.01.2026
343 912 р.
Цена за м2: 5 859 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
58.7 м2
общая
32.8 м2
жилая
8.9 м2

Этаж
9 из 12
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
2004

Описание

Продается просторная двухкомнатная квартира, Великий лес. Уручье

Описание квартиры:
Площадь по СНБ 59,7 м2, общая – 58,7 м2, жилая –32,8 м2, кухня - 8,9 м2, гостиная – 18,7 м2. изолированная комната – 14,1 м2, совмещенный санузел 3,9 м2, прихожая – 11,5 м2 с большим встроенным шкафом.
Застекленная лоджия - 3,3 м2.

Кухня оборудована: духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка, посудомоечная машина, удобные шкафы.
На полу в комнатах уложен ламинат, на кухне, коридоре и санузле - плитка.

Есть перепланировка. 

Описание дома:
9 этаж 12 этажного кирпичного дома, 2004 г.п.
Ухоженный и чистый подъезд. 
Чистый, просторный и тихий двор с детской площадкой.

ЛайфАгент
6 лет на сайте
Условия сделки:продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Алеф Лайф

Местоположение

г. Минск, ул. 50 лет Победы, 21
Первомайский район
Опубликовано: 29.01.2026

Возможно, вам будет интересно