Подать БЕСПЛАТНО

Купить 2-комнатную квартиру в Минске, ул. Якуба Коласа, д. 45/2

г. Минск, ул. Якуба Коласа, 45/2
Показать на карте
Советский район
Академия наук
11 мин
6 мин
247 540 р.
Цена за м2: 5 452 р.
Код объекта: 1232456
2 комнаты
45.4 м2
4 этаж из 5
Обновлено: 04.03.2026
247 540 р.
Цена за м2: 5 452 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
45.4 м2
общая
33 м2
жилая
5.7 м2
кухня
Отдельных комнат
1 комната

Этаж
4 из 5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1963

Описание

2-комнатная квартира в центре рядом с метро.

Просторная двухкомнатная квартира 45,4 м² в сердце Минска — застеклённый балкон из большой комнаты, встроенный шкаф в малой, метро «Академия Наук» в 10 минутах пешком и вся городская инфраструктура прямо у порога.

Адрес: г. Минск, ул. Якуба Коласа д. 45/2

- Общая площадь квартиры составляет 45,4 м². Из них жилая — 33 м², кухня — 5,7 м².

- Большая жилая комната 19,2 м² — просторная, светлая, с выходом на застеклённый балкон: идеально для гостиной или спальни с зоной отдыха.

- Малая комната 12,4 м² — уютная, со встроенным шкафом, рационально используется каждый сантиметр пространства.

- Кухня 5,7 м² — компактная и функциональная, достаточно места для полноценной кухонной зоны.

- Санузел совмещённый.

- Панельный дом 1963 г. постройки, 5 этажей. Квартира расположена на 4-ом этаже.

- Придомовая территория с достаточным количеством парковочных мест.

- Инфраструктура шаговой доступности: станция метро «Академия Наук» — всего 10 минут пешком; продовольственные магазины, банк, детский сад, гимназия — рядом с домом; ТЦ «Рига» — для шопинга и досуга; большой выбор кафе, ресторанов и заведений общественного питания.

Идеально подойдёт молодой паре, небольшой семье, а также тем, кто ищет квартиру под сдачу в аренду — центральное расположение и близость к метро гарантируют высокий спрос. Выбирайте эту квартиру, если хотите получить выгодную локацию, простор и удобство.