Подать БЕСПЛАТНО

Купить 2-комнатную квартиру в Минске, ул. Алтайская, д. 78/3

г. Минск, ул. Алтайская, 78/3
Показать на карте
Заводской район
Могилевская
13 мин
7 мин
250 569 р.
Цена за м2: 4 901 р.
Код объекта: 1234100
2 комнаты
51.1 м2
2 этаж из 9
Обновлено: 18.03.2026
250 569 р.
Цена за м2: 4 901 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
51.1 м2
общая
28.7 м2
жилая
7.21 м2
кухня
Отдельных комнат
2 комнаты

Этаж
2 из 9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1992

Описание

Предлагаем вам 2-х комнатную квартиру по ул. Алтайская, д. 78/3. Квартира расположена на комфортном для жизни 2-ом этаже девятиэтажного дома 1992 года постройки. Общая площадь квартиры 51,1 м2. Сан.узел раздельный, ванная комната и туалет облицованы плиткой. Кухня – это место, где начинается ваш новый добрый день. Ее площадь 7,10 м2. В квартире установлены качественные стеклопакеты. в прихожей имеется просторный шкаф. Установлены счетчики воды, газа и электроэнергии. Чистый и аккуратный подъезд создает приятное первое впечатление и говорит о добрососедстве.. Возле подъезда вы всегда сможете найти место, чтобы припарковать ваш автомобиль. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности, начиная с детских садов и школ, заканчивая кафе и ресторанами. Ст. метро Могилевская и Автозоводская находиться в шаговой доступности или в пару остановок общественного транспорта, которая находиться в буквально в 100 метрах от дома. Быстрый выезд из города и на МКАД.. Квартира рядом с метро –это отличный высокодоходный вариант для сдачи в аренду.
АгентАгент
9 лет на сайте
Условия сделки:Любые
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
7 этажей

Местоположение

г. Минск, ул. Алтайская, 78/3
Заводской район
Опубликовано: 18.03.2026