Подать БЕСПЛАТНО

Купить 2-комнатную квартиру в Минске, ул. Илимская, д. 29

г. Минск, ул. Илимская, 29
Показать на карте
Заводской район
257 452 р.
Цена за м2: 5 243 р.
Код объекта: 1240603
2 комнаты
49.1 м2
9 этаж из 9
Обновлено: 14.05.2026
257 452 р.
Цена за м2: 5 243 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
49.1 м2
общая
28.6 м2
жилая
7.1 м2
кухня
Отдельных комнат
2 комнаты

Этаж
9 из 9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1986

Описание

Уютная и светлая двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом по адресу: г. Минск, ул. Илимская,29.

Квартира на 9 этаже из 9, точно не услышите шум от соседей!
Площадь: СНБ - 49,1м2, жилая №1 - 17,2 м2, жилая №2 - 11,4 м2. кухня - 7,1 м2, коридор - 8,1 м2, лоджия-4,2м2.

Счетчики все есть. Мебель остается. В тамбуре только 2 квартиры. Стеклопакеты ПВХ в квартире, натяжные потолки.

Вся инфраструктура для комфортной жизни в шаговой доступности. 10 мин. до метро.

С агентствами не сотрудничаем, не тратьте время пожалуйста!

ТатьянаСобственник
день на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Пожаловаться на объявление

Местоположение

г. Минск, ул. Илимская, 29
Заводской район
Опубликовано: 14.05.2026

Возможно, вам будет интересно