Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 2-комнатной квартиры в Минске, ул. Харьковская, д. 80/2

г. Минск, ул. Харьковская, 80/2
Показать на карте
Фрунзенский район
Пушкинская
19 мин
10 мин
241 616 р.
Цена за м2: 5 416 р.
Код объекта: 1240489
2 комнаты
44.6 м2
2 этаж из 5
Обновлено: 14.05.2026
241 616 р.
Цена за м2: 5 416 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
44.6 м2
общая
30.7 м2
жилая
5.7 м2

Этаж
2 из 5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1963
Год кап. ремонта
2010

Описание

2-комнатная квартира с уютной атмосферой и отличным расположением!

Продается аккуратная и светлая квартира площадью 45,4 м2 на комфортном 2 этаже 5-этажного дома. Отличный вариант для тех, кто ищет жилье без лишних хлопот — здесь уже все готово для комфортной жизни.

О квартире:

Удобная планировка

Две полностью меблированные комнаты

Застекленный балкон

Хорошее жилое состояние

Можно сразу переехать и жить без дополнительных вложений

Преимущества дома и района:

Зеленый тихий двор для спокойного отдыха

Доброжелательные и приличные соседи

Всегда есть место для парковки автомобиля

Локация — ул. Харьковская
Район с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. В шаговой доступности магазины, школы, остановки общественного транспорта и все необходимое для комфортной жизни. В перспективе — открытие метро, что делает покупку особенно выгодной.

Эта квартира — удачное сочетание уюта, удобства и перспективы роста стоимости недвижимости.

Записывайтесь на просмотр — такие варианты долго не задерживаются!

ООО «ЭТАЖИ юнайтед»
УНП: 193673318
Договор 1075/1 от 11.05.2026
Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023. 

СветланаАгент
2 года на сайте
Условия сделки:продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление