Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 2-комнатной квартиры в Минске, ул. Колесникова, д. 20

г. Минск, ул. Колесникова, 20
Показать на карте
Фрунзенский район
Каменная горка
19 мин
10 мин
458 522 р.
Цена за м2: 5 885 р.
163 000 $
2 156 $/м2
Код объекта: 1229603
2 комнаты
75.6 м2
13 этаж из 23
Обновлено: 14.02.2026
458 522 р.
Цена за м2: 5 885 р.
163 000 $
2 156 $/м2
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
75.6 м2
общая
38.1 м2
жилая
13.3 м2

Этаж
13 из 23
Материал стен
Каркасно-блочный
Год постройки
2011

Описание

Продаётся светлая 2 комн. квартира с удобной планировкой в тихом районе! ул. Колесникова, 6 – всего в 2 остановках от метро «Каменная горка». Панорамный вид на две стороны, консьерж на первом этаже! Квартира полностью готова к комфортному проживанию: - установлены бойлер и кондиционер; - на полу — качественный ламинат; - планировка продумана до мелочей. Дом и окружение: Дом расположен в зелёном, спокойном месте с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: — детский сад и школа; — аптеки, медицинский центр, поликлиники (новая детская и взрослая); — салоны красоты, тренажёрный зал, продуктовые магазины. Рядом — несколько ТРЦ, парк имени Уго Чавеса и живописная аллея для прогулок. Транспорт: Отличная транспортная доступность — до метро всего 2 остановки. Подъезд и соседи: Чистый, ухоженный подъезд, дружелюбные соседи — здесь действительно комфортно жить. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, уют и удобство расположения. Звоните для просмотра!
АлесяАгент
4 года на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
«Риэлтерский центр Столицы»

Местоположение

г. Минск, ул. Колесникова, 20
Фрунзенский район
Опубликовано: 14.02.2026

Возможно, вам будет интересно