Подать БЕСПЛАТНО

Купить 2-комнатную квартиру в Минске, ул. Мястровская, д. 1

г. Минск, ул. Мястровская, 1
Показать на карте
Центральный район
527 668 р.
Цена за м2: 7 393 р.
Код объекта: 1212845
2 комнаты
71 м2
3 этаж из 8
Обновлено: 29.11.2025
527 668 р.
Цена за м2: 7 393 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
71 м2
общая
40 м2
жилая
10.9 м2

Этаж
3 из 8
Год постройки
2013

Описание

Квартира полностью готова к проживанию — можно заехать сразу без ремонта и дополнительных вложений.

Просторная 2-комнатная квартира площадью 71 м2 с продуманной планировкой и окнами на две стороны — много света и комфортный микроклимат.

Преимущества:

  • функциональная планировка с объединённой кухней-гостиной.
  • окна на 2 стороны
  • квартира изначально использовалась как демонстрационная — качественная подготовка стен и полов
  • полностью укомплектована мебелью и техникой
  • аккуратное состояние — не требует вложений

О доме:

  • дом 2013 года постройки

Отделка и оснащение:

· кухня выполнена на заказ, столешница из натурального камня

· качественные материалы: паркетная доска, плитка

· мебель из натуральных материалов

· надёжная фурнитура BLUM

· импортная сантехника

· продуманная электрика и освещение.

Поможем выгодно продать вашу недвижимость для покупки данного объекта.

Бесплатно проконсультируем, окажем профессиональную помощь в сложных вопросах с недвижимостью, обеспечим юридическое сопровождение сделки и безопасность взаиморасчетов.

Частное унитарное предприятие «Дианэст», УНП 190124316,  лицензия №02240/54  от  06.06.2005.  Договор №145/4 от 30.07.2025