Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 2-комнатной квартиры в Минске, ул. Неманская, д. 85

г. Минск, ул. Неманская, 85
Показать на карте
Фрунзенский район
337 069 р.
Цена за м2: 5 350 р.
122 900 $
1 960 $/м2
Код объекта: 1212993
2 комнаты
62.7 м2
9 этаж из 10
Обновлено: 02.12.2025
337 069 р.
Цена за м2: 5 350 р.
122 900 $
1 960 $/м2
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
62.7 м2
общая
34.7 м2
жилая
10.2 м2

Этаж
9 из 10
Материал стен
Панельный
Год постройки
2014

Описание

 

Идеальный вариант для семьи в одном из самых удобных и ухоженных районов города! Яркая 2 комнатная квартира  на высоком 9-м этаже .

 Ул. Неманская, 85

 

Мечтаете о квартире, наполненной светом и воздухом? Эта двухкомнатная квартира на 9-м этаже 10-этажного дома — ваш идеальный вариант!

 

Ключевые преимущества:

 

· Простор:  62.7 м2 общей площади, из которых 34.7 м2 — жилая.  Позволит с комфортом разместить семью.

· Свет и вид: Высокий этаж (9/10) обеспечивает прекрасное естественное освещение throughout the day и открывает приятный вид из окон.

· Тишина и уют:  На последних этажах всегда спокойнее.

· Отличная локация: Улица Неманская, вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.   

Состояние: (Хороший  ремонт, "переезжай и живи").

· Планировка: (изолированные комнаты,  кухня-гостиная).

· Санузел: (раздельный).

· Балкон: (есть застеклен ПВХ).

· Окна: (деревяные стеклопакет, вид во двор/на улицу).

 

· Развитая инфраструктура:

 В шаговой доступности детская поликлиника (5 мин)

 Магазины на ваш выбор.

· Удобно для автовладельцев: До метро 5 минут на машине. Рядом современный торговый центр «Грин».

 

   парк им. Чавеса  (5 мин).

Рядом « Школы№52 Школа№59 с бассейном.

Востребованная  Стоматология 

· Отличная транспортная доступность: Остановка всего в 1 минуте от дома. Всего 15 минут до метро на транспорте.