О квартире
Площадь
47.7 м2
общая
32.5 м2
жилая
Всего комнат
2 комнаты
Санузел
совмещенный
Балкон
Лоджия
Тип ремонта
Хороший
О доме
Этаж
9 из 9
Год постройки
2020
Описание
Квартира
- Выполнен качественный, новый, современный ремонт;
- Большой вместительный коридор;
- Две комнаты: кухня-гостиная и спальня;
- Квартира оборудована полностью мебелью;
- Зонированное освещение;
- По всей квартире установлены стеклопакеты;
- Высота потолков составляет 2,74 м.;
- Имеется собственная кладовая в подвальном этаже.
Дом
- Закрытая территория, парковочные под шлагбаумом с возможностью покупки;
- Дополнительная бесплатная парковка прямо рядом с домом;
- Дом удачно отдален от шумных улиц, что создает дополнительную шумоизоляцию;
- Каркасно-блочный дом;
- Первый этаж оборудован под коммерческую недвижимость;
- Парковка под велосипеды;
- Большой грузовой лифт;
- На 1 этаже расположен подъемник, для людей с проблемами опорнодвигательной системы.
ЖК «Левада»
- Уникальное расположение: центральный район города Минска, живописное место на берегу реки «Свислочь» вдали от шумных проспектов, в окружении природно-парковых зон (поблизости находятся парк Победы, водохранилище Дрозды и Комсомольское озеро).
- Собственная инфраструктура и дворовая территория комплекса; новые детские и спортивные площадки; фитнес-зал; многоуровневая система безопасности с контролем доступа посторонних лиц и круглосуточным видеонаблюдением; подземный паркинг, вместительная наземная стоянка для жителей и гостей комплекса.
- Собственная управляющая компания: служба эксплуатации от застройщика Айрон, которая отвечает за то, чтобы все вопросы, связанные с проживанием в домах решались быстро и профессионально. Специальное мобильное приложение позволит упростить взаимосвязь между жильцами и сервисной службой, повысит скорость оперативного реагирования на заявки, а также позволит жильцам взаимодействовать с оборудованием стоянок и домофонными системами.
Район
- Большая зеленая зона близи дома (5 минут от подъезда). Экотропа «Окно в природу» прекрасно подойдет для любителей велопрогулок и пешеходов. По ней можно добраться вдоль Свислочи до Комсомольского озера, где есть всё для активного и пассивного отдыха. Волейбольная и баскетбольная площадка, территория для пикников, пляжные зоны вдоль озера;
- Отличное транспортное сообщение. Для автолюбителей будет доехать как до центра, через улицу Орловскую до проспекта Независимости или через улицу Нововиленскую, Старовиленскую до проспекта Машерова, так и добраться до МКАД либо через проспект Победителей, либо через Долгиновский тракт. Есть и хорошее сообщение общественного транспорта 2 минуты до остановки откуда можно добраться до центра города;
- Всё необходимое рядом с домом.
Отличное предложение для собственной жизни или под инвестиции!
Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию, запишем вас на просмотр.
РУП «Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»
Людмила — Агентство
4 года на сайте
Условия сделки:продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
"Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
УНП: 100211473
Договор №: 250/6 от 2026-10-06















































