Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 2-комнатной квартиры в Минске, ул. Нововиленская, д. 51

г. Минск, ул. Нововиленская, 51
Показать на карте
Центральный район
513 782 р.
Цена за м2: 12 146 р.
Код объекта: 1239547
2 комнаты
42.3 м2
6 этаж из 9
Обновлено: 02.05.2026
513 782 р.
Цена за м2: 12 146 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
42.3 м2
общая
29.8 м2
жилая
1 м2
кухня
Отдельных комнат
2 комнаты

Этаж
6 из 9
Материал стен
Каркасно-блочный
Год постройки
2024

Описание

Двухкомнатная квартира с кладовым помещением в престижном ЖК «ЛЕВАДА», на берегу реки Свислочь и Комсомольского озера.

Удобная планировка включает в себя кухню-гостиную, спальню с выходом на лоджию c французским остеклением, совмещенный санузел и функциональный коридор.

Площадь квартиры по СНБ 42.3 кв.м., общая площадь (без лоджии) 39.7 кв.м. Высокие потолки 2.75 м. Комфортный 6 этаж 9-этажного каркасно-блочного дома.

Одним из ключевых преимуществ этой квартиры является применение современных технологий. Потолки натяжные матовые, а светильники добавляют современности и функциональности. Для каждой из зон квартиры предусмотрены несколько сценариев освещения. На полу – паркет и керамогранит. Стены окрашены с элементами декоративной штукатурки. Микроклимат регулируется с помощью кондиционера.

В каждой детали квартиры вы сможете почувствовать заботу о качестве. Жилая комната оформлена в современном стиле. На светлой лоджии можно оборудовать лаундж-зону или создать рабочее пространство.

Встроенная кухня укомплектована современными и высококачественными бытовыми приборами, включая индукционную варочную плиту, духовой шкаф, микроволновую печь, вытяжку, посудомоечную машину и холодильник, все это импортного производства.

В санузле установлены подвесной унитаз с инсталляцией, ванна с системой тропический душ и умывальник с тумбой. Оборудованы места хранения.