Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 2-комнатной квартиры в Минске, ул. Притыцкого, д. 25/Б

г. Минск, ул. Притыцкого, 25/Б
Показать на карте
Фрунзенский район
Пушкинская
8 мин
4 мин
550 697 р.
Цена за м2: 8 028 р.
Код объекта: 1240671
2 комнаты
68.6 м2
4 этаж из 19
Обновлено: 15.05.2026
550 697 р.
Цена за м2: 8 028 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
68.6 м2
общая
58 м2

Этаж
4 из 19
Материал стен
Монолитный
Год постройки
2026

Описание

Жить на улице Притыцкого — это удобно.

Парадокс городской жизни: чем ближе к дороге, тем быстрее вы добираетесь до любой точки в городе. Ваш новый дом расположен рядом с большой транспортной артерией — это значит, что выход из пробок, выезд на трассу и доступ к общественному транспорту — на уровне «секунды от крыльца». Рядом — остановка, а до метро — пешком.

Но главное: ваши окна выходят не на дорогу. Они смотрят во двор, а через дорогу от дома— бульвар Данилы Сердича. Зелень, деревья, пространство.

Что ещё делает эту квартиру стоящей своей цены?

✅ Готовность «под ключ под чистовую». Стены оштукатурены, розетки установлены. Вы можете сразу приступать к этапу «доведение до ума». ✅ Гардеробная — редкий бриллиант новостроек. Отдельное помещение для одежды, чемоданов, гладильной доски и коробок с памятью.

✅ Необычная планировка. Она не похожа на безликую коробку ЖК масс-маркета. Сможете сделать стильное зонирование, играть с пространством — квартира запомнится и вам, и гостям.

✅ Парковка рядом. 

✅ Хорошая инфраструктура. Рядом школы и детские сады, ТЦ Тивали, Раковский кирмаш, супермаркет Green, ледовый дворец, кинотеатр Аврора.

Но почему цена выше рынка?

Потому что одновременно вы получаете:

·  новый красивый дом

·  свободная планировка и большая гардеробная

·  остановка общественного транспорта прямо возле дома