Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 2-комнатной квартиры в Минске, ул. Шаранговича, д. 48

г. Минск, ул. Шаранговича, 48
Показать на карте
Фрунзенский район
263 834 р.
Цена за м2: 5 393 р.
Код объекта: 1239912
2 комнаты
48.9 м2
8 этаж из 9
Обновлено: 06.05.2026
263 834 р.
Цена за м2: 5 393 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
48.9 м2
общая
7.2 м2
жилая
28.3 м2
кухня
Отдельных комнат
2 комнаты

Этаж
8 из 9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1992

Описание

Продаётся светлая и тёплая 2-комнатная квартира по адресу ул. Шаранговича, дом 48. Общая площадь по СНБ - 48,9м2, жилая - 28,3м2, кухня – 7,2м2. 8 этаж 9- этажного панельного дома 1992 года постройки. Тамбур на две квартиры. Удобный для жизни микрорайон «Сухарево», всё необходимое находится в шаговой доступности: До метро Каменная Горка 11-13 минут. Во дворе дома: Гимназия 33, Дет.сад 559, 565. В самом доме: Белпочта, Аптека, продуктовый магазин Хит. В шаговой доступности находится всё необходимое для комфортного проживания: Алми, хоз.магазин Блискавица, ТЦ"Праздник", "Магнит", Беларусбанк, детская и взрослая поликлиника, аптеки, почта, банкоматы, салон красоты, спортивный зал, Банно-оздоровительный комплекс с бассейном и многое другое. Остановка общественного транспорта 2 минуты.Удобный выезд на МКАД. Подбираем вариант взамен в этом же районе! Работаем со всеми видами кредитования. Поможем продать Вашу недвижимость для покупки этой квартиры. Приглашаем на просмотр.

ЕкатеринаАгент
7 лет на сайте
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Квартиры Столицы

Местоположение

г. Минск, ул. Шаранговича, 48
Фрунзенский район
Опубликовано: 06.05.2026

Возможно, вам будет интересно