Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 2-комнатной квартиры в Минске, ул. Шаранговича, д. 78

г. Минск, ул. Шаранговича, 78
Показать на карте
Фрунзенский район
274 943 р.
Цена за м2: 4 866 р.
Код объекта: 1240449
2 комнаты
56.5 м2
2 этаж из 9
Обновлено: 13.05.2026
274 943 р.
Цена за м2: 4 866 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
56.5 м2
общая
31 м2
жилая
8.9 м2

Этаж
2 из 9
Материал стен
Панельный
Год постройки
2001

Описание

Продаётся двухкомнатная квартира чешский проект в Минске

Мы подготавливаем для Вас квартиру и в скором времени появятся фото!

 

Квартира

- Квартира готова к проживанию

- Площадь (СНБ) 56.5 м2

- две изолированные комнаты 17.0 с выходом на лоджию, и 14.0 м2

- кухня площадью 8.9 м2 

- квартира на комфортном 2 этаже 12 этажного дома

- окна выходят на две стороны: зеленую зону и во двор

Инфраструктура

Гимназии №37 (IT уклон с изучением ин.языка с 1 класса), Школы, детские сады, аптеки, магазины, поликлиника, стоматология, банк, фитнес-зал, почта, спа-центр, салон красоты, мед. центр, продуктовые магазины, в шаговой доступности), оборудованные детские площадки.

 

Готова для проживания, так и для инвестиции!

Продажа Вашей квартиры для покупки этой!

Бесплатная консультация по ипотеке в 5 крупнейших банках РБ!

Приглашаем на просмотр!

 

ООО «ЭТАЖИ юнайтед»

УНП: 193673318

Договор 870/1 от 22.04.2026

Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023

АлексейАгент
2 года на сайте
Условия сделки:продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
ООО «ЭТАЖИ юнайтед»

Местоположение

г. Минск, ул. Шаранговича, 78
Фрунзенский район
Опубликовано: 13.05.2026

Возможно, вам будет интересно