Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 2-комнатной квартиры в Минске, ул. Скрипникова, д. 66

г. Минск, ул. Скрипникова, 66
Показать на карте
Фрунзенский район
Каменная горка
12 мин
7 мин
380 737 р.
Цена за м2: 6 541 р.
145 000 $
2 397 $/м2
Код объекта: 1236084
2 комнаты
60.5 м2
11 этаж из 19
Обновлено: 31.03.2026
380 737 р.
Цена за м2: 6 541 р.
145 000 $
2 397 $/м2
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
60.5 м2
общая
31 м2
жилая
9.3 м2

Этаж
11 из 19
Материал стен
Панельный
Год постройки
2020

Описание

Продается уютная двухкомнатная квартира в новостройке недалеко от станции метро Каменная горка.

Удобная планировка с кухней 9,3м и двумя изолированными комнатами, высокий видовой этаж, окна выходят на юго-восток, лоджия застеклена.

Квартира теплая, светлая и просторная, полностью готова к проживанию -  отличный ремонт в светлых тонах, полы влагоустойчивый ламинат, в санузле плитка, радиаторы с терморегуляторами, межкомнатные двери МДФ, входная дверь металлическая.

Функциональная кухня оборудована фурнитурой Блюм и всей необходимой техникой Maunfeld – вытяжка,  электрические варочная панель и духовой шкаф, холодильник, посудомойка.

Ухоженный подъезд с двумя лифтами - грузовым и пассажирским, закрытый тамбур. На каждом этаже система безопасности СКУД. Дружелюбные соседи, товарищество собственников.

Возле дома оборудована современная детская площадка и парковка, построен паркинг.

В шаговой доступности находятся детские садики, несколько гимназий и средних школ, ТЦ Четыре сезона, ТЦ Грин, супермаркеты Материк, Алми, Хит, Евроопт, физкультурно-оздоровительный центр Фрунзенского района, ФОК Мандарин, поликлиники, банки, почта, а также другие магазины и необходимые бытовые объекты.

Недалеко от дома расположены парк Семейное дерево и два озера, парки Медвежино, Семейный сквер, Дививелка.