Подать БЕСПЛАТНО

Купить 3-комнатную квартиру в Минске, пр-т Дзержинского, д. 127

г. Минск, пр-т Дзержинского, 127
Показать на карте
Московский район
Малиновка
5 мин
688 375 р.
Цена за м2: 6 113 р.
Код объекта: 983641
3 комнаты
112.6 м2
5 этаж из 14
Обновлено: 11.06.2025
688 375 р.
Цена за м2: 6 113 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
112.6 м2
общая
99.9 м2

Этаж
5 из 14
Материал стен
Каркасно-блочный
Год постройки
2015

Описание

Квартира с характером у метро-:)!!!

Общество с ограниченной ответственностью  «ЮГ Хоум»
УНП: 193511758
Лицензия: 02240/412 от 19.03.2021, Министерство юстиции РБ (риэлтерские услуги).

ИринаАгент
5 лет на сайте
Условия сделки:продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
ЮГ Хоум

Местоположение

г. Минск, пр-т Дзержинского, 127
Московский район
Опубликовано: 11.06.2025

Возможно, вам будет интересно