Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 3-комнатной квартиры в Минске, пр-т Партизанский, д. 36

г. Минск, пр-т Партизанский, 36
Показать на карте
Заводской район
Партизанская
8 мин
5 мин
334 339 р.
Цена за м2: 5 598 р.
119 990 $
2 051 $/м2
Код объекта: 1225720
3 комнаты
58.5 м2
4 этаж из 5
Обновлено: 28.01.2026
334 339 р.
Цена за м2: 5 598 р.
119 990 $
2 051 $/м2
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
58.5 м2
общая
57.7 м2
жилая
Балкон
Лоджия
Тип ремонта
С отделкой

О доме

Этаж
4 из 5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1961

Описание

Продаётся просторная 3-комнатная квартира на пр-т Партизанский, 36

Квартира расположена в качественном кирпичном доме, который ценится за отличную тепло- и шумоизоляцию, комфортный микроклимат в любое время года и долговечность. Это идеальный вариант для тех, кто хочет заехать в уже подготовленное пространство и сделать финальный дизайн «под себя».

 О квартире

Во всех комнатах выполнена отделка
Стены выровнены и готовы под покраску или поклейку обоев – вы экономите время, деньги и сразу переходите к декору.

Полностью заменена электрика
Современная разводка с учётом актуальных нагрузок – безопасно, надёжно и без необходимости переделок в будущем.

Продуманная планировка
Выделена удобная ниша под стиральную и сушильную машины, что позволяет сохранить эстетику и порядок в санузле, дополнительно предусмотрена гардеробная.

 Санузел

Полностью разведена сантехника немецкого качества

Закуплены латунные смесители – долговечность, стиль и премиальный внешний вид и полноформатная плитка, установлен душевой трап и закуплено остекление.

Установлена инсталляция под унитаз, что делает пространство визуально легче и современнее

 Комфорт и технологии

Получено официальное разрешение на установку кондиционера

Выполнен отвод воды от кондиционера в канализацию – никаких капель на фасаде и лишнего шума