Подать БЕСПЛАТНО

Купить 3-комнатную квартиру в Минске, ул. Академика Купревича, д. 16

г. Минск, ул. Академика Купревича, 16
Показать на карте
Первомайский район
Уручье
23 мин
13 мин
798 515 р.
Цена за м2: 9 772 р.
Код объекта: 1240689
3 комнаты
81.7 м2
8 этаж из 16
Обновлено: 16.05.2026
798 515 р.
Цена за м2: 9 772 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
81.7 м2
общая
75.4 м2
жилая
Отдельных комнат
2 комнаты
Санузел
2 сан.узла
Балкон
2 лоджии застеклены
Тип ремонта
С отделкой

О доме

Этаж
8 из 16
Материал стен
Каркасно-блочный
Год постройки
2023

Описание

Продается эксклюзивная 3-комн квартира по адресу: г. Минск, ул. Купревича, 16. Премиальная 3-ком. квартира в Клевер Парке. Площадь: СНБ - 85,9 м2, общая 81,7 м2 8 этаж из 16. окна выходят на 2 стороны: во двор и на Парк камней. Ремонт свежий 5 месяцев. Сценарии освещения, тёплые полы, бойлер, 2 сан/узла, эргономичные системы хранения, обратный осмос, на лоджиях атермальные стекла, техника Electrolux, осветительные приборы Maytoni, паркет, стены- краска TIKKURILA и бесшовные обои Vinni, столешницы-кварцевый агломерат. Во дворе расположилась современная детская площадка, красивый пруд с утками. В шаговой доступности паркинг, школа и детский сад, что делает этот район идеальным для семей с детьми. Близость станции метро Уручье.
АгентАгент
9 лет на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
7 этажей

Местоположение

г. Минск, ул. Академика Купревича, 16
Первомайский район
Опубликовано: 16.05.2026

Возможно, вам будет интересно