Подать БЕСПЛАТНО

Купить 3-комнатную квартиру в Минске, ул. Алеся Гаруна, д. 24

г. Минск, ул. Алеся Гаруна, 24
Показать на карте
Фрунзенский район
Каменная горка
25 мин
14 мин
550 700 р.
Цена за м2: 5 928 р.
Код объекта: 1232563
3 комнаты
92.9 м2
3 этаж из 9
Обновлено: 05.03.2026
550 700 р.
Цена за м2: 5 928 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
92.9 м2
общая
50.6 м2
жилая
12.1 м2

Этаж
3 из 9
Материал стен
Панельный
Год постройки
2010

Описание

3-комнатная квартира с ремонтом на Алеся Гаруна,24 в 3 остановках от станции метро «Каменная Горка»

Просторная планировка 92,9 кв.м. с двумя санузлами и сауной

Сделан качественный ремонт: в отделке использовались только импортные материалы, стены выровнены, электрика разведена по евростандарту, натяжные потолки

После продажи – в квартире остается вся мебель и техника

Высота потолков – 2,64 м

Инсоляция: окна выходят на западную и восточную стороны

Инфраструктура: В шаговой доступности 2 школы, детский сад во дворе, магазины, супермаркет «Мартин», кафе, рестораны, фитнес клуб, бассейн, почта, банки, парк имени Уго Чавеса

 

 

 

Местоположение

г. Минск, ул. Алеся Гаруна, 24
Фрунзенский район
Опубликовано: 05.03.2026

Возможно, вам будет интересно