Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 3-комнатной квартиры в Минске, ул. Белецкого, д. 46

г. Минск, ул. Белецкого, 46
Показать на карте
Московский район
308 522 р.
Цена за м2: 4 717 р.
Код объекта: 1235465
3 комнаты
65.4 м2
2 этаж из 9
Обновлено: 26.03.2026
308 522 р.
Цена за м2: 4 717 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
65.4 м2
общая
43.5 м2
жилая
7.2 м2
кухня
Санузел
раздельный
Балкон
Лоджия

О доме

Этаж
2 из 9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1992

Описание

Продается уютная, светлая трехкомнатная квартира с мебелью и техникой в экологически чистом районе г.Минска.
Возле дома располагается облагороженный Парк Павлова – излюбленное место семейного и активного отдыха жителей Малиновки и Юго-Запада.
Панельный дом 1992 года постройки.
Квартира находится на комфортном 2-м этаже 9-этажного дома.
Отличная и продуманная планировка. Общая площадь квартиры по СНБ 65.4м2.
- Кухня 7,2 м2. В которой есть все необходимое: электроплита, холодильник.
-Три отдельные спальни (17м2, 14,1м2 и 12,4м2).
- Санузел раздельный. 0,9м2 и 2,3 м2. Стены и пол облицованы плиткой. Установлена стиральная машина.
- лоджия .
Для ваших деток рядом:
- детские сады во дворе
- средняя школа № 213 и 208

- бассейн Нептун
-оборудованные детские площадки и места отдыха.
Рядом с домом достаточно магазинов, кафе, банков, учреждений здравоохранения и прочих объектов городской инфраструктуры.
Станция метро «Малиновка» и «Петровщина».
Удобные выезд на МКАД.
Есть все для комфортной жизни.
Желающим в приобретении окажем помощь в оформлении документов
- В нашем агентстве работает ипотечный отдел, в котором при необходимости кредитования, возможно, получить бесплатную консультацию по кредитным продуктам
- Полное сопровождение сделки до момента получения ключей
- Обеспечим безопасность на каждом этапе сделки