Подать БЕСПЛАТНО

Купить 3-комнатную квартиру в Минске, ул. Долгобродская, д. 8

г. Минск, ул. Долгобродская, 8
Показать на карте
Партизанский район
Тракторный завод
19 мин
10 мин
396 504 р.
Цена за м2: 4 871 р.
Код объекта: 1183753
3 комнаты
81.4 м2
4 этаж из 5
Обновлено: 04.09.2025
396 504 р.
Цена за м2: 4 871 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
81.4 м2
общая
55.3 м2
жилая
9.8 м2
кухня
Отдельных комнат
3 комнаты
Санузел
Раздельный
Балкон
Балкон

О доме

Этаж
4 из 5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1960
Год кап. ремонта
2020

Описание

Продаётся 3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Долгобродская, 8.

4 этаж из 5 в кирпичном доме, сталинка. 3 раздельных комнаты (19,4 м2, 18,3 м2, 17,6 м2) кухня 9,8 м2. С/у раздельный. Жилое состояние: натяжные потолки, стеклопакеты, при капремонте поменяли сантехнику, двери входные новые. Перекрытие- железобетонное. Есть балкон. Высота потолков 2,9 м. Имеется подвальное помещение.

Все необходимое для комфортного проживания находится рядом: магазины, школы, детские сады, поликлиника, салоны, кафе.

Хорошее транспортное сообщение. Метро «Площадь Победы», «Тракторный завод» в шаговой доступности.

 

Поможем выгодно продать Вашу недвижимость для покупки этого объекта.

ООО "Агентство недвижимости "НьюЛайф"

Специальное разрешение (лицензия) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги) № 02240 / 445 от 27.06.2022 г.

АлександрАгент
3 года на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
«НьюЛайф»

Местоположение

г. Минск, ул. Долгобродская, 8
Партизанский район
Опубликовано: 04.09.2025

Возможно, вам будет интересно