Подать БЕСПЛАТНО

Купить 3-комнатную квартиру в Минске, ул. Голубева, д. 22/1

г. Минск, ул. Голубева, 22/1
Показать на карте
Московский район
Петровщина
18 мин
10 мин
350 913 р.
Цена за м2: 5 500 р.
Код объекта: 1231396
3 комнаты
63.8 м2
9 этаж из 9
Обновлено: 16.04.2026
350 913 р.
Цена за м2: 5 500 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
63.8 м2
общая
40.2 м2
жилая
8.1 м2
кухня
Отдельных комнат
3 комнаты

Этаж
9 из 9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1984

Описание

Прекрасный вариант для семьи в обустроенном районе, рядом со станцией метро «Петровщина»: 3-комн. квартира по ул. Голубева 22 корпус 1, с окнами на 2 стороны! О КВАРТИРЕ: Площадь общая по СНБ: 63,8 кв. метров Этаж: 9 из 9 + тех.этаж = без соседей над головой! КУХНЯ: 8,13 кв. метров Комнат: 3 САНИТАРНЫХ УЗЛОВ: 1, РАЗДЕЛЬНЫЙ Стояков и вентиляционных шахт: 1 Высота потолков: 2.53 метра Дом: железобетонные панели + окна ПВХ, на две стороны = хорошо проветриваемое помещение + большой тамбур, где разместили дополнительно вместительный шкаф. Тамбур на две квартиры, соседи не приживают. + аккуратный подъезд + у дома оборудованная детская площадка, имеется большая парковка Квартира с отличной планировкой - позволит воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи и мечты. ТРАНСПОРТ: имеются остановки у дома в разные направления Минска, рядом метро «Петровщина» ИНФРАСТРУКТУРА: ⁃ во дворе дома два садика и СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС; ⁃ у дома поликлиника # 32; ⁃ имеются у дома школы и гимназии на выбор, магазины, стоматология, аптека, кофейни и т.п. ⁃ ТРАНСПОРТ: есть остановки у дома в разные направления Минска;   Звоните и мы для Вас организуем просмотр этой квартиры.  + Поможем выгодно продать вашу квартиру для покупки этой. + Поможем сдать объект на длительный срок. + Расширенные консультации по покупке, продаже и обмену Вашей квартиры на этот объект можно получить у риэлтера с опытом более 15 лет, записываться нужно предварительно. ООО «Риэлти Фокс» УНП 193293123 Лицензия Минюста РБ 02240/381 от 30.08.2019 г. Договор 12/1 от 24.02.2026