Подать БЕСПЛАТНО

Купить 3-комнатную квартиру в Минске, ул. Максима Богдановича, д. 46

г. Минск, ул. Максима Богдановича, 46
Показать на карте
Советский район
Площадь Победы
15 мин
8 мин
550 700 р.
Цена за м2: 6 323 р.
Код объекта: 1240085
3 комнаты
87.1 м2
5 этаж из 12
Обновлено: 08.05.2026
550 700 р.
Цена за м2: 6 323 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
87.1 м2
общая
82.9 м2

Этаж
5 из 12
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1978
Год кап. ремонта
2026

Описание

 Идеальное расположение для комфортной жизни!

Все самое важное — в шаговой доступности:

  • 10 минут пешком до Немиги, Площади Победы с прогулочным парком Горького, Площади Якуба Коласа и известного Комаровского рынка.
  • Всего в нескольких шагах — очаровательная Осмоловка, знаменитая своими уютными растениями и атмосферой

Панорамный вид из окон создает ощущение простора и вдохновения каждый день. Прекрасный выбор для тех, кто ценит сочетание удобства, функциональности и эстетики!

Отличная транспортная доступность:

  • Совсем скоро откроется станция метро «Площадь Машерова», а пока в вашем распоряжении — множество маршрутов и остановок у дома.

коммуна двора:

  • Чистота и зелень;
  • Видеонаблюдение для вашей безопасности;
  • Постоянные парковочные места, доступные круглосуточно.

Уютная квартира, полностью готова к проживанию:

  • Просторные  раздельные комнаты;
  • Окна выходят на разные стороны
  • Огромная   кухня и  большой санузел,
  •  что особенно удобно для семьи;
  • Натяжные потолки, гардеробная, две лоджии
  • Дом с массивными кирпичными стенами сохраняет тепло даже зимой, создает атмосферу уюта и надежности.

Развитая инфраструктура:

  • Магазины дома: Соседи, Евроопт, Санта и компактный магазин Копеечка прямо рядом.
  • 4 школы и несколько детских садов в пешей доступности для детей.