Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 3-комнатной квартиры в Минске, ул. Максима Богдановича, д. 60

г. Минск, ул. Максима Богдановича, 60
Показать на карте
Советский район
Площадь Якуба Коласа
15 мин
8 мин
337 985 р.
Цена за м2: 5 633 р.
Код объекта: 1239057
3 комнаты
60 м2
5 этаж из 5
Обновлено: 25.04.2026
337 985 р.
Цена за м2: 5 633 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
60 м2
общая
40.99 м2
жилая
5.85 м2
кухня
Санузел
раздельный

О доме

Этаж
5 из 5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1966

Описание

Продаётся трёхкомнатная квартира — в одном из самых востребованных районов  Минска, рядом с Комаровкой.

Дом кирпичный, что обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию, комфортный микроклимат в любое время года.

Преимущества локации:

  • Центр города — улица Максима Богдановича является одной из ключевых магистралей Минска

  • В шаговой доступности Комаровский рынок — свежие продукты, кафе, магазины

  • В ближайшие годы откроется новая станция метро «Комаровская» (на пересечении Богдановича и Веры Хоружей), что значительно повысит транспортную доступность и стоимость недвижимости

  •  Удобная транспортная развязка: до метро «Площадь Якуба Коласа» около 10–15 минут пешком, остановки общественного транспорта рядом.

  •  Развитая инфраструктура: рядом школы, детские сады, поликлиники, магазины и сервисы

  • Близость к центру и прогулочным зонам, уютный сформированный район с историей

  •  Наличие парковок рядом с домом

О квартире:

  • Удобная трёхкомнатная планировка — идеально для семьи

  • Классический кирпичный дом — тишина и надёжность

  • Чистый подъезд, обжитой район

 В 2016 году проведён капитальный ремонт дома:

— полностью заменены инженерные коммуникации

— обновлены трубы водоснабжения

— установлены счётчики воды и газа

— произведена замена стояка в санузле

Дополнительные плюсы: