Подать БЕСПЛАТНО

Купить 3-комнатную квартиру в Минске, ул. Максима Горецкого, д. 69

г. Минск, ул. Максима Горецкого, 69
Показать на карте
Фрунзенский район
Каменная горка
23 мин
13 мин
373 533 р.
Цена за м2: 5 712 р.
Код объекта: 1239734
3 комнаты
65.4 м2
3 этаж из 10
Обновлено: 05.05.2026
373 533 р.
Цена за м2: 5 712 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
65.4 м2
общая
43.4 м2
жилая
7.2 м2

Этаж
3 из 10
Материал стен
Панельный
Год постройки
1993

Описание

Продается светлая, полностью готовая к проживанию квартира в благоустроенном районе. Ремонт делался «для себя» с использованием качественных материалов и заменой всех коммуникаций.

 Основные преимущества: полностью заменена электрика, стены идеально выровнены, потолки выровнены и окрашены; в жилых комнатах уложен качественный паркет, на кухне – практичная плитка. Установлены новые стеклопакеты, лоджия утеплена для комфортного использования. Межкомнатные двери и обеденный стол выполнены из натурального дерева. В коридоре и спальне установлены вместительные шкафы-купе. Новый кухонный гарнитур с австрийской фурнитурой Blum (доводчики). Полный комплект надежной бытовой техники: варочная панель и духовой шкаф Bosch; посудомоечная машина Ariston; встроенный холодильник и телевизор для уютных завтраков. В ванной и туалете уложена современная плитка, установлена полностью новая сантехника и качественные смесители.

О доме: аккуратный и чистый подъезд, доброжелательные соседи, установлен новый лифт.

Инфраструктура и транспорт:

Дом расположен в одном из самых удобных мест Фрунзенского района: Отличная транспортная доступность, до станции метро «Каменная Горка» — всего 4-5 остановок на общественном транспорте (около 10 минут). Прямо во дворе находятся средняя школа №217 и детский сад №570. В пешей доступности гимназии №33 и №20. Магазины: Рядом расположены гипермаркеты «Гиппо», «Евроопт», ТЦ «Праздник», а также множество аптек, банков и небольших магазинов у дома. В 500 метрах находится взрослая поликлиника №10.