Подать БЕСПЛАТНО

Купить 3-комнатную квартиру в Минске, ул. Одинцова, д. 2/2

г. Минск, ул. Одинцова, 2/2
Показать на карте
Фрунзенский район
Кунцевщина
11 мин
6 мин
347 150 р.
Цена за м2: 5 236 р.
Код объекта: 1240339
3 комнаты
66.3 м2
4 этаж из 9
Обновлено: 12.05.2026
347 150 р.
Цена за м2: 5 236 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
66.3 м2
общая
43.6 м2
жилая
7.2 м2

Этаж
4 из 9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1981
Год кап. ремонта
2024

Описание

  Отличное предложение.

    3к с раздельными комнатами  и хорошим ремонтом. Ул. Одинцова, д.2/2. Ст.Метро Кунцевщина  – 7мин.пешком. Инфраструктура – 100%. Всё для комфортной жизни – в пешей доступности.

 

  О квартире.

  ✓ Площади – 66.3/ 64.0/43.6м.кв.

  ✓ Кухня – 7.2м.кв.

  ✓ 1981г.п.

  ✓ 2024г. Кап ремонт

  ✓ 4/9 этаж

   Отличная   планировка: - 3 раздельные, большие  комнаты   и раздельный санузел.  В квартире –  сделан отличный  ремонт. Стены выровнены, пол– современный ламинат, потолки натянуты. Сантехника заменена. Вам нужно только завезти мебель и наслаждаться комфортной и уютной жизнью.

 

   О расположении.

 

  ✓Микрорайон Запад-2 в  г.Минске - один из самых популярных среди покупателей. Его преимущество в шаговой доступности ко всему необходимому для комфортной и насыщенной жизни. Прямо около дома – Березовая роща, можно прогуляться сразу выйдя из дома.  В пешей доступности: дет.сады, школы,  поликлиники: детская и взрослая,  ТЦ Скала,ТЦ Грин Сити. Западный Рынок, развлекательные заведения,  современный парк Медвежино с зонами для прогулок. Для занятий спортом – фитнесцентры. Для детей - всё для доп.образования. Вся инфраструктура развита на 100% и даже больше.

 

  ✓ Отличное транспортное сообщение: ст.МЕТРО Кунцевщина  – 7мин. пешком, автобусы, троллейбусы, маршрутки. В любую точку города без пробок. Быстрый выезд на  МКАД.