Подать БЕСПЛАТНО

Купить 3-комнатную квартиру в Минске, ул. Одинцова, д. 33

г. Минск, ул. Одинцова, 33
Показать на карте
Фрунзенский район
Каменная горка
13 мин
7 мин
327 516 р.
Цена за м2: 4 524 р.
120 000 $
1 657 $/м2
Код объекта: 1236165
3 комнаты
72.4 м2
1 этаж из 9
Обновлено: 01.04.2026
327 516 р.
Цена за м2: 4 524 р.
120 000 $
1 657 $/м2
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
72.4 м2
общая
43.8 м2
жилая
13.8 м2

Этаж
1 из 9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1984

Описание

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира во Фрунзенском районе города Минска.

Ул. Одинцова, дом 33.  Высокий 1 этаж в девятиэтажном доме.

  Входная металическая дверь.

Стеклопакеты во всей квартире.

Балкон утеплён( теплый балкон, двойные стеклопакеты) .

 Чистый и светлый ремонт.

Просторная кухня

Три изолированные комнаты: 17.8 кв.м., 13.8 кв.м., 12.2 кв.м.

Остаётся кухонный  гарнитур (газовая плита).

Квартира полностью готова к заселению.

Зелёный двор.

Квартира дополнительно утеплена снаружи

 Аккуратный подъезд, хорошие соседи. Рядом ст.м. Кунцевщина и Каменная Горка (10 минут пешком), магазины (ночной магазин), салоны красоты, детская поликлиника, торговые центры, детские сады, школы, гимназия, физкультурно-оздоровительный центр, верёвочный парк Космос. Лес с мангалами.... Вокруг дома множество мест для прогулок, занятий спортом и активного отдыха.

Удобный выезд на МКАД.

Ищем двушку в этом районе, можно обмен с доплатой

Звоните, чтобы оценить качество лично! Работаем с различными видами кредитования:

- Система строительных сбережений от Беларусбанка;

-Семейный капитал;

-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.

А также:  

-Подыщем выгодный для Вас банк;

-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.

 

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер: