Дом. 1986 года. 9 этажей. Железобетонные блок-комнаты. Лифт. Жилая площадь квартиры 68 м2. По СНБ 72 м2. Высотка потолка 2.47м. 7-й этаж. 3 изолированные комнаты. Большая кухня 9.3 м2. Раздельный санузел. Снаружи утеплена минеральной ватой. В квартире очень тепло. 2 больших балкона.
Ремонт в квартире выполнен в приятных тонах. В коридоре и на кухне на полу уложена плитка. В комнатах уложен паркет из натурального дерева. Межкомнатные двери также в цвет дерева. В гостиной стоит стильный диван из натуральной кожи в хорошем состоянии. В ванной комнате и сан. узле также уложена плитка. Кухня оборудована современным гарнитуром и встроенной техникой: посудомоечная машина Electrolux, Вытяжка Akpo, варочная панель Bosch. Холодильник Samsung. В ванной комнате стиральная машина.
Рядом с квартирой находится вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни: школы, сады, поликлиника, магазины, транспорт.
В квартире вся площадь полезная так как нет больших коридоров и проходных комнат. Хороший вариант для большой дружной семьи. Соседи приятные и дружелюбные. Приятная атмосфера.
Будем рады видеть вас на просмотрах.