Подать БЕСПЛАТНО

Купить 3-комнатную квартиру в Минске, ул. Петра Мстиславца, д. 10

г. Минск, ул. Петра Мстиславца, 10
Показать на карте
Первомайский район
Восток
5 мин
972 020 р.
Цена за м2: 9 401 р.
Код объекта: 1232311
3 комнаты
103.4 м2
12 этаж из 13
Обновлено: 08.05.2026
972 020 р.
Цена за м2: 9 401 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
103.4 м2
общая
89.4 м2
жилая
10 м2
кухня
Санузел
раздельный сан. узел
Балкон
терраса

О доме

Этаж
12 из 13
Материал стен
Каркасно-блочный
Год постройки
2019

Описание

Видовая квартира лимитированной коллекции ЖК «Маяк Минска»! Можно с уверенностью сказать, что таких объектов во всем Минске не более десятка. После реализации дизайн-проекта, это пространство станет таким же единственным уникальным алмазом, как и тот, который виден с террасы :) Планировка способствует воплощению самых смелых и замысловатых дизайн проектов, особенно невероятное количество света в квартире (8 световых проемов). Объект по-настоящему премиум-класса, достойный своего будущего владельца: 1) Завораживающие виды с собственной огромной террасы на Национальную Библиотеку, реку и цветные танцующие фонтаны; 2) Самая развитая инфраструктура во всем городе; 3) Огромное количество заведений, ориентированных на VIPгостей и многое другое, что сможете воочию узреть, когда придете сюда! Дизайнерское просторное лобби (мраморный пол, хрустальные люстры, картины) с консьержем и туалетными комнатами, бесшумными скоростными лифтами. Современный подъезд. Подземный двухуровневый паркинг, куда спускается лифт. Дополнительные кладовые. Подобные объекты было практически невозможно свободно купить у застройщика. Жизнь здесь подчеркивает статус собственника в кругу соответствующих соседей и без всяких «посуточников». У дома школа с бассейном, два детских сада, современные детские площадки, шикарные улицы, места отдыха, в т.ч. знаменитый Бульвар Пикассо, бутики мировых брендов. Объект сочетает в себе приватность, современный комфорт и выгодное расположение. Только представьте в своей собственности место притяжения и объект восхищения большинства белорусов и гостей нашей страны. Идеальный вариант для людей, ценящих комфорт и чувство прекрасного в своей жизни!