Подать БЕСПЛАТНО

Купить 3-комнатную квартиру в Минске, ул. Сторожовская, д. 8

г. Минск, ул. Сторожовская, 8
Показать на карте
Центральный район
Немига
11 мин
6 мин
547 947 р.
Цена за м2: 8 302 р.
Код объекта: 1235301
3 комнаты
66 м2
10 этаж из 11
Обновлено: 25.03.2026
547 947 р.
Цена за м2: 8 302 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
66 м2
общая
40 м2
жилая
18 м2
кухня
Отдельных комнат
3 комнаты

Этаж
10 из 11
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1986
Год кап. ремонта
2010

Описание

Продается в самом центре Минска 3-комнатная квартира с панорамным видом на набережную по ул. Сторожовская, 8 г. Минск (Центральный район, Троицкое предместье). Жилье в престижном историческом центре у реки Свислочь. Видами на Оперный театр, ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО и Старый город. Площадь варьируется от 66 до 85+ м²,  имеет место быть технический этаж с последующей прихватизацией. Цена актуальная и ниже рыночной. Исторический центр, рядом Троицкое предместье, Оперный театр. Отличное месторасположение.  Просторные комнаты, большая кухня, хорошее расположение для жизни и отдыха. Самое выгодное вложение инвестиций для жизни, сдачи в аренду или перепродажи. Характеристики дома: Расположение: Исторический центр, рядом река Свислочь и Оперный театр. 

Тип: Элитная застройка (актуально для рынка элитной недвижимости). Ремонт: Под чистовой ремонт на любой вкус и средства, паркетная доска из дуба. 

Агент
3 года на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Пожаловаться на объявление

Местоположение

г. Минск, ул. Сторожовская, 8
Центральный район
Опубликовано: 25.03.2026

Возможно, вам будет интересно