Подать БЕСПЛАТНО

ОБЪЕКТ В АРХИВЕ

Фотографии отсутствуют

Купить 3-комнатную квартиру в Минске, ул. Тимошенко, д. 8

г. Минск, ул. Тимошенко, 8
Показать на карте
Фрунзенский район
Кунцевщина
7 мин
4 мин
549 886 р.
Цена за м2: 6 102 р.
Код объекта: 1239383
3 комнаты
90.11 м2
9 этаж из 9
Обновлено: 29.04.2026
549 886 р.
Цена за м2: 6 102 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
90.11 м2
общая
48.4 м2
жилая
11.9 м2
кухня
Отдельных комнат
3 комнаты
Санузел
2 сан.узла
Балкон
Лоджия
Тип ремонта
Евро

О доме

Этаж
9 из 9
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
2006

Описание

Продается светлая и просторная 3-комнатная квартира в топовой локации Минска!
Расположение: ул. Тимошенко, 8 — в 5 минутах от станции метро Кунцевщина.
Основные характеристики:
• Площадь: 90,1 м2 (жилая — 48,4 м2)
• Кухня: 11,9 м2
• Над квартирой высокий технический этаж
• Квартира с качественным ремонтом: паркетная доска, обои под покраску
• Кухня из МДФ, со встроенной техникой, плиткой и теплым полом
Особенности:
• Просторная застекленная веранда и лоджия — отличное место для отдыха ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО В ЭТОМ ЖЕ ДОМЕ
Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство в сердце минской жизни!
Result Estate — ваш надёжный партнёр на рынке недвижимости.
20 лет опыта наших агентов по недвижимости — это ваш ключ к идеальной сделке: глубокое знание рынка, эксклюзивные предложения, юридическая безопасность и индивидуальный подход.
Мы экономим ваше время, деньги и нервы, помогая купить, продать недвижимость быстро, выгодно и с уверенностью в результате!
Все актуальные предложения в одном месте — смотрите на нашем сайте.
ООО «Результативная недвижимость», лицензия выдана Минюстом 26.09.2023 № 02240470, УНП 193703497
Связываясь с нами по данному объекту, Вы даете свое согласие на сбор и обработку персональных данных автоматически.