Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 3-комнатной квартиры в Минске, ул. Уборевича, д. 58

г. Минск, ул. Уборевича, 58
Показать на карте
Заводской район
Могилевская
35 мин
19 мин
289 118 р.
Цена за м2: 4 309 р.
Код объекта: 1237985
3 комнаты
67.1 м2
2 этаж из 5
Обновлено: 12.04.2026
289 118 р.
Цена за м2: 4 309 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
67.1 м2
общая
47.6 м2
жилая
6.5 м2

Этаж
2 из 5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1970

Описание

3х комнатная квартира в кирпичном доме, 10 минут до метроМогилёвская, Автозаводская.

Планировка с хорошим жилым метражом: все комнаты изолированы 18,2, 17,7, 11,7 м2, большой балкон, кухня, раздельный сан. узел Окна выходят на две стороны, отличная тепло и шумоизоляция. В квартире остаётся встроенная кухня, полностью укомплектованная бытовой техникой. Газ. варочная поверхность, духовка, вытяжка, холодильник, стиральная машина. Встроенные шкафы во всех помещениях. Дом после кап. ремонта, заменены коммуникации. Удобное расположение для проживания семьи. Отличная сформированная инфраструктура и транспортное сообщение. Авт.16,21,102,88с,98с,108,148с, 164,51. Трол.16,26,49. Маршрутки 1056, 1212. метро Могилёвская, Автозаводская. Детские учреждения: СШ№43,117, Д/С№305, 328,175 Сетевые магазины, Рынок, поликлиника Прекраснейшие места для отдыха и занятий спортом. Чижовка Арена, Парк, Экотропа, Зоопарк, Дельфинарий.

Чистая продажа, ключи в день сделки!

 Будем рады пригласить вас на просмотр в удобное для вас время. Поможем выгодно продать вашу недвижимость для покупки этой квартиры.

ИринаАгент
8 лет на сайте
Условия сделки:продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Мариэлт

Местоположение

г. Минск, ул. Уборевича, 58
Заводской район
Опубликовано: 12.04.2026