Продажа 4-комнатной, просторной квартиры по ул. Беломорская д23.
Общая площадь с лоджией и балконом 127.6 м.кв., общая площадь 120.8 м. кв., площадь жилых комнат 78.9 м.кв, кухня 12.7м. кв.
Современный ремонт в квартире произведен с использованием импортных материалов высокого качества . В квартире при продаже остается вся бытовая и кухонная техника, кондиционеры.
Просторный тамбур на две квартиры. Удобная планировка, в которой гостевая зона и сан. узел расположены ближе к входу, а частная территория в глубине квартиры.
Потрясающий, панорамный вид на город. Дом имеет свою огороженную, охраняемую территорию с детской игровой площадкой и автомобильной стоянкой под шлагбаумом, подземный паркинг. Постоянное видеонаблюдение и консьерж обеспечивают контроль и безопасность жильцов и гостей дома.
Расположение дома в центре города предоставляет возможность с комфортом планировать как покупки и отдых, так перемещение и деловую активность. В шаговой доступности основные объекты инфраструктуры, включая детские сады, школы, станцию метро «Академия наук». Отличная транспортная развязка.
<b>Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
<a href="https://www.instagram.com/silvan7800.by/" target="_blank">Instagram</a>
<a href="https://www.facebook.com/silvan7800.by" target="_blank">Facebook</a>
<a href="https://www.youtube.com/@Silvan-invest-7800/videos" target="_blank">YouTube</a>
<a href="https://vk.com/silvan7800_by" target="_blank">VK</a>
<a href="https://ok.ru/silvan7800.by" target="_blank">OK</a></b>
ООО «Сильван-Инвест», УНП 192927433, лицензия №02240/383, Министерство юстиции РБ, 24.09.2019.