Подать БЕСПЛАТНО

Купить 4-комнатную квартиру в Минске, ул. Голодеда, д. 37/2

г. Минск, ул. Голодеда, 37/2
Показать на карте
Заводской район
238 621 р.
Цена за м2: 4 100 р.
Код объекта: 1212171
4 комнаты
58.2 м2
1 этаж из 5
Обновлено: 25.11.2025
238 621 р.
Цена за м2: 4 100 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
58.2 м2
общая
41.8 м2
жилая
6.2 м2
кухня
Санузел
раздельный

О доме

Этаж
1 из 5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1967

Описание

Продается светлая и просторная четырехкомнатная квартира в живописном районе у Чижовки Арены! Это идеальное место для комфортной жизни: рядом находятся парк для прогулок, школа для детей, поликлиника и рынок. В квартире уже заменены современные стеклопакеты, что обеспечит вам тишину и тепло, а также установлена надежная металлическая дверь для вашего спокойствия. Не упустите шанс стать обладателем этого уютного уголка!

Лицензия: №02240/362 МЮ РБ, 31.07.2018

Фаттория ПлюсАгент
7 лет на сайте
Условия сделки:продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Фаттория Плюс

Местоположение

г. Минск, ул. Голодеда, 37/2
Заводской район
Опубликовано: 25.11.2025

Возможно, вам будет интересно