Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 4-комнатной квартиры в Минске, ул. Козлова, д. 6

г. Минск, ул. Козлова, 6
Показать на карте
Партизанский район
Площадь Победы
5 мин
525 000 р.
Цена за м2: 5 603 р.
Код объекта: 1239720
4 комнаты
93.7 м2
1 этаж из 5
Обновлено: 05.05.2026
525 000 р.
Цена за м2: 5 603 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
93.7 м2
общая
64.6 м2
жилая
8.8 м2
кухня
Санузел
раздельный
Тип ремонта
Хороший

О доме

Этаж
1 из 5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1959

Описание

Четырёхкомнатная квартира на улице Козлова, 6.

5 минут пешком до станции метро «Площадь Победы» и многих достопримечательностей столицы!

Высокий первый этаж.

Общая площадь 93,7м2.

Высота помещения 2,85м.

Установлены стеклопакеты и входная металлическая дверь.

Пол - плитка + ламинат.

Все комнаты раздельные.

Остаётся корпусная кухня со встроенной техникой, два вместительный шкафа- купе.

Ухоженный  зелёный  двор.

В шаговой доступности ВСЁ, что нужно для комфортной жизни.

Отличное место для жизни или для бизнеса.

Надо брать!

Лицензия: 02240/483 МЮ РБ, 18.05.2024

Местоположение

г. Минск, ул. Козлова, 6
Партизанский район
Опубликовано: 05.05.2026

Возможно, вам будет интересно