Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 4-комнатной квартиры в Минске, ул. Пильницкая, д. 10

г. Минск, ул. Пильницкая, 10
Показать на карте
Центральный район
743 709 р.
Цена за м2: 5 097 р.
272 381 $
1 867 $/м2
Код объекта: 1241092
4 комнаты
145.9 м2
1 этаж из 2
Обновлено: 19.05.2026
743 709 р.
Цена за м2: 5 097 р.
272 381 $
1 867 $/м2
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
145.9 м2
общая
103 м2

Этаж
1 из 2
Год постройки
2020

Описание

Уникальное предложение! Квартира в блокированном доме в Зацени - это не просто жильё, а комфорт, который работает на вас.

✔️ 145,9 м² - просторно, без тесноты: 4 комнаты, отдельный хозблок, всё на своём месте.

✔️ 2020 год постройки + 2022 реконструкция - современные коммуникации, никаких «сюрпризов» из прошлого.

✔️ Ухоженная территория - не просто двор, а место, где хочется гулять: детская и спортивная площадки рядом, тишина, чистота, хорошие соседи.

✔️ Центральный район, удобный выезд на МКАД - город рядом, природа - в 10 минутах.

✔️ Помощь с ипотекой - подберём выгодный кредит, оформим без стресса. Вы - покупатель, мы - ваша поддержка.

Не ищите «подходящую» квартиру. Эта - уже под вас.

Звоните - пока её не взяли другие.

Агентство
5 лет на сайте
Условия сделки:продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
«Центр недвижимости Эксклюзив»

Местоположение

г. Минск, ул. Пильницкая, 10
Центральный район
Опубликовано: 19.05.2026

Возможно, вам будет интересно