Продажа машиноместа в Минске, ул. Ратомская, д. 30, код 9472

12.6 м2 1 этаж из 7 Центральный район / Лебяжий
55 876 р.
4 324 р./м2
Гараж
Город Минск
Район Центральный район
Микрорайон Лебяжий
Адрес ул. Ратомская, д. 30
Год постройки 2018 г.
Площадь 12.6 м2
Этаж 1

Описание

Собственное парковочное место - это экономия времени на поиске места на общей парковке.

Преимущества машино-мест в ЖК Олимпик Парк:

- круглосуточный доступ

- поддержание чистоты и порядка

- комфортное размещение автомобиля

Код объекта: 9472 Договор с собственником: 151/1 от 2026-02-04 Опубликовано: 05.02.2026 Обновлено: 11.05.2026
0 / 2 / 27
Динамика цен за кв. метрДинамика цен
Похожие объекты
Адрес
Комнат
Площадь
Этаж
Цена за м2
Цена
17.3 м2
1 из 7
3 214 р. за м2

Вы просматривали

26 541 р. 1 768 р. за м2
Центральный р-н
30 452 р. 2 873 р. за м2
Фрунзенский р-н
54 479 р. 4 324 р. за м2
Центральный р-н
Гараж, 12.6 м2
Минск, ул. Ратомская, д. 30
54 479 р.
4 324 р. за м2
Отдел коммерческой недвижимости
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
+
Фильтр сохранен