Купить офис на ул. Гамарника, д. 30 в Минске, 60375USD, код 8874

57.5 м2 7 этаж из 7 Советский район / Зеленый Луг
168 676 р.
Офис
Город Минск
Район Советский район
Микрорайон Зеленый Луг
Адрес ул. Гамарника, д. 30
Год постройки 2014 г.
Площадь 57.5 м2
Этаж 7

Описание

Офис находится на последнем этаже БЦ Зеленый луг, который расположен в живописном месте, вблизи зоны отдыха Цнянского водохранилища, неподалеку от МКАД, что обеспечивает легкое и доступное сообщение. Офис находится внутри атриума и разделен на 3 самостоятельных помещений с отдельным входом. В двух помещениях есть арендатор

Есть вместительная парковка для посетителей и паркинг на 240 мест.

В БЦ так-же имеются множество кафе, магазинов, фитнес зал, автомойка.

Наличие готового арендатора позволит вам сделать вложение, как бизнес! 

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/485 от 23.05.2024 г.

Код объекта: 8874 Договор с собственником: 360/1 от 2025-06-01 Опубликовано: 24.06.2025 Обновлено: 29.04.2026
Динамика цен за кв. метрДинамика цен
Похожие объекты
Адрес
Комнат
Площадь
Этаж
Цена за м2
Цена
15.2 м2
2 из 7
3 492 р. за м2

Вы просматривали

168 676 р. 2 933 р. за м2
Советский р-н
Офис, 57.5 м2
Минск, ул. Гамарника, д. 30
168 676 р.
2 933 р. за м2
Наталья
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
+
Фильтр сохранен