BYN
Добавить объявление
Вход

27 октября в Минске пройдет выставка «Жилая и коммерческая недвижимость»

Жемчужина Средиземноморья откроется для вас 27 октября на выставке «Жилая и коммерческая недвижимость»! И как же все-таки купить-продать квартиру самостоятельно?

24 октября 2016 г.
Главное фото

Жемчужина Средиземноморья откроется для вас 27 октября на выставке «Жилая и коммерческая недвижимость»! И как же все-таки купить-продать квартиру самостоятельно?

С 27 по 29 октября 2016 г. в Минске во Дворце спорта (пр. Победителей, 4) пройдет 7-я специализированная выставка «Жилая и коммерческая недвижимость».

«Откройте для себя жемчужину Средиземноморья на Северном Кипре! Чарующая красота этой неповторимой страны обещает покорить ваше сердце навсегда!» - именно под таким лозунгом Альянс Застройщиков Северного Кипра и ООО «Новый Дом для Вас» представят Вашему вниманию новый продукт на рынке недвижимости в Республике Беларусь.

ООО «Новый Дом для Вас» - современная, динамично развивающаяся компания, основанная в 2010 году, осуществляет весь комплекс услуг в сфере недвижимости (в том числе оказание услуг по организации купли-продажи объектов жилого и нежилого фонда, а также аренды объектов коммерческой недвижимости) и является официальным представителем (уполномоченный риэлтер) на территории Республики Беларусь ряда строительных компаний Северного Кипра.

Какой он, Северный Кипр? История и культура этого удивительного уголка земли насчитывают более 10 тысяч лет, предлагая своему гостю невероятное множество уникальных памятников архитектуры. Северная сторона острова Кипр еще более прекрасна, чем южная. Природа этого поистине райского места не перестает поражать своим многообразием – чистейшее море, невероятные «золотые» пляжи, горы и равнины. Климат в этой части Кипра мягкий, влажность умеренная, что позволяет спокойно наслаждаться летом восемь месяцев в году. Северный Кипр – одно из немногих мест на планете, хранящих свою первозданную чистоту - здесь нет промышленных предприятий и дымящих заводов. Современная развитая инфраструктура, чистая экология, безопасность, высокий уровень доходов, делают Северный Кипр страной, собравшей лучшее, что можно искать для жизни. Здесь царит уникальная атмосфера изобилия, достатка и умиротворенности.

И в этой удивительной стране Вам рады будут предложить большой выбор самых разных объектов недвижимости – от небольших студий и пентхаусов до уютных таунхаусов и вилл, расположившихся прямо на берегу моря. Вы сможете приятно удивиться действительно доступными ценами на предложения – стоимость квартир начинается от 26 400 фунтов (30 000 $)!

В рамках программы «Северный Кипр – жемчужина Средиземноморья» - представители ООО «Новый Дом для Вас» проведут консультации в сфере покупки недвижимости на территории Турецкой Республики Северного Кипра, окажут полный комплекс услуг по организации поездки и пребыванию на Северном Кипре с целью приобретения недвижимости, в том числе в формате их нового проекта «Бесплатный ознакомительный тур по недвижимости».

Итак, преимущества Северного Кипра:

  • Более 330 солнечных дней в году делают Кипр уникальным местом для круглогодичного отдыха
  • Чистейшая экология (полное отсутствие промышленных предприятий)
  • Уникальное историческое и культурное наследие
  • Высокий уровень медицины
  • Низкие цены на недвижимость (от 26 400 фунтов (30000 $))
  • Доступное кредитование недвижимости - отсутствие требования поручительства и справок о доходах
  • Выгодное вложение денег - в данный период идут активные переговоры об объединении острова и вступлении Северного Кипра в ЕС. После объединения цены на недвижимость Северного Кипра вырастут в несколько раз и сравняются с существующими ценами на Южном Кипре
  • Низкий годовой налог на недвижимость (0.5 € за 1кв.м.)
  • Приобретение недвижимости любого вида дает право на получение ВНЖ
  • Возможность получения вида на жительство всего за 21 день
  • Безвизовая страна
  • Лояльная иммиграционная политика
  • Отсутствие экзаменов для эмиграции
  • Упрощенная процедура открытия и ведения бизнеса
  • Отсутствие преступности и коррупции
  • В основе системы права английская концепция
  • Возможность получения доступного образования с дипломом международного образца.

DANAHOLDINGS – постоянный участник выставки и лидирующая строительная компания в Республике Беларусь – представит на выставке свои самые известные проекты: многофункциональный жилой комплекс «Маяк Минска» – единственный жилой комплекс, удостоенный престижных международных премий European Property Awards, World Finance Awards и Golden Jaguar, и жилые комплексы «Вивальди», «Чайковский», «Рахманинов» и VOGUE (в окружении парка Челюскинцев), а также расскажет о строительстве самого крупного проекта в Европе – Minsk World.

СООО «СвитХоум» представит уникальный проект международной девелоперской компании Svitland Development Ltd. - жилой комплекс D3. Впервые в Минске в рамках данного проекта возводится здание Клуба жильцов с оборудованными детской игровой комнатой, йога-залом и лаунж-зоной. Существенным преимуществом D3 является необычная придомовая территория. Ею станет огороженная и озелененная крыша паркинга с шикарными видами на водохранилище и лесопарковую зону. Узнать о других преимуществах жилого комплекса D3 вы сможете посетив на выставке стенд СООО «СвитХоум».

28 октября в рамках выставки «Жилая и коммерческая недвижимость» пройдет ежегодная конференция «Недвижимость и интернет». Тема 2016 года — современные онлайн-коммуникации для повышения продаж на рынке недвижимости. Белорусские интернет-пользователи живут в сети 24 часа, становясь с каждым днем еще мобильнее, так как научились использовать несколько гаджетов одновременно. Легкий доступ ко всем необходимым коммуникационным инструментам и сервисам вне зависимости от реального местоположения становится новой платформой для коммуникаций и при правильном использовании этот тренд можно превратить в эффективный инструмент увеличения офлайн-продаж. С программой конференции можно ознакомиться здесь. Конференция начнет работу в 11.00 28 октября во Дворце спорта по адресу пр. Победителей, 4, конференц-зал № 2. Количество мест ограничено.

29 октября с 11.00 до 12.00 в конференц-зале №1 пройдет семинар на тему «Как продать и купить квартиру самостоятельно», где профессионалы расскажут, как продать свою квартиру за 1 месяц и как купить ее со скидкой. Семинар будет интересен физическим лицам, которые планируют покупку или продажу квартиры, которые уже продают или ищут квартиру для покупки. Организатор: ООО «Капитал недвижимости».

Традиционно выставка «ЖИЛАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ» пройдет на одной площадке с выставкой финансовых услуг и лизинга «МанiФэст», проведение которой приурочено к Международному дню сбережений, ежегодно отмечаемому 31 октября. Посетители выставок смогут одновременно изучить предложения на рынке недвижимости и оценить свои финансовые возможности, связанные с ее приобретением, ознакомиться с предлагаемыми условиями кредитования, страхования и лизинга недвижимости.

ДО ВСТРЕЧИ НА ВЫСТАВКЕ!

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Режим работы выставки:

27-28 октября с 10.00 до 18.00

29 октября с 10.00 до 15.00

Дворец спорта (пр. Победителей, 4)

www.expoforum.by

Оцените статью:
24 октября 2016 г.
Рубрика
​Выгодное предложение в Minsk World! Старт продаж сразу в двух домах! И СКИДКИ на коммерческую недвижимость!
​Выгодное предложение в Minsk World! Старт продаж сразу в двух домах! И СКИДКИ на коммерческую недвижимость!
1 октября 2021 г.
Открываются продажи нового дома, который строят на берегу реки Свислочь
Открываются продажи нового дома, который строят на берегу реки Свислочь
30 сентября 2021 г.
​Выгодная осень в Minsk World! Старт продаж в уникальном доме «Торонто»! И скидки на коммерческую недвижимость во всём комплексе!
​Выгодная осень в Minsk World! Старт продаж в уникальном доме «Торонто»! И скидки на коммерческую недвижимость во всём комплексе!
30 сентября 2021 г.
В Минской области продают дом с собственным островом и участком на 67 соток. Цена — $55 тысяч
В Минской области продают дом с собственным островом и участком на 67 соток. Цена — $55 тысяч
14 апреля 2024 г.
​Под Минском продают коттедж с хорошим ремонтом в паре минут от воды. По цене дешевле двухкомнатной в столице — $72 тысячи
​Под Минском продают коттедж с хорошим ремонтом в паре минут от воды. По цене дешевле двухкомнатной в столице — $72 тысячи
17 апреля 2024 г.
Дома для садоводов от $13 500. Смотрим 6 дач в деревнях с большими участками под Минском
Дома для садоводов от $13 500. Смотрим 6 дач в деревнях с большими участками под Минском
18 апреля 2024 г.