BYN
Подать БЕСПЛАТНО
Вход

​Готовые квартиры в жилом комплексе «Гранд Хаус»

6 апреля 2020 г.

В жилом комплексе «Гранд Хаус», расположенном на проспекте Дзержинского, поступила в продажу партия готовых квартир площадью 49 квадратных метров в новых построенных секциях. Речь идет о секциях 10-11, введенных в эксплуатацию в феврале текущего года, и завершающих I очередь строительства вдоль проспекта.

О проекте

«Гранд Хаус» - монолитно-каркасный многосекционных дом, расположенный непосредственно в районе с развитой инфраструктурой возле станции метро «Грушевка». В строительстве используются такие материалы как красный керамический кирпич для заполнения наружных стен и керамзитобетонный блок для внутренних перегородок. В подъездах установлены бесшумные лифты американского бренда OTIS.

Для удобной парковки под всеми секциями дома расположен двухуровневый подземный паркинг, в который из каждого подъезда спускается пассажирский лифт. Паркинг оборудован автоматизированной системой доступа. Первые этажи комплекса отведены под торговую и коммерческую недвижимость, где уже сегодня расположены магазины формата «у дома», предприятия сферы услуг – аптека, салоны красоты, туристические и иные компании.



Готовое жилье

Приобретение готового жилья определённо имеет ряд существенных преимуществ, в первую очередь за счет снижения рисков для покупателя и получения ключей от новой квартиры здесь и сейчас. Помимо этого, сразу можно понять, готовы ли вы жить в данном доме, подходит ли вам планировка. Также сразу можно оценить качество строительства и объемы требуемых вложений. Все это приводит к тому, что спрос на готовые квартиры в новостройках всегда крайне высок.



В жилом комплексе «Гранд Хаус» в уже введенных в эксплуатацию секциях к покупке доступны двухкомнатные квартиры евроформата. Планировка позволяет объединить кухню и гостиную, оборудовать просторную спальню. Из окон квартиры, выходящих на проспект Дзержинского, открывается прекрасная возможность наблюдать за жизнью большого города.



Квартиры продаются со свободной планировкой что позволяет зонировать пространство по своему вкусу. Грамотное расположение поможет решить не только вопрос хранения вещей, но и организовать пространство для жизни.



Квартиры в жилом комплексе «Гранд Хаус» имеют свободную планировку, сдаются с улучшенной черновой отделкой, включая стяжку пола, штукатурку, выделенную зону санузла. В квартирах установлены двухкамерные стеклопакеты с профилем REHAU и импортные радиаторы KERMI, высота потолков 2,7 метра, лоджии имеют панорамное остекление.



Особое внимание уделено оформлению входных групп, отделка которых включает керамогранитную плитку, функциональные потолки грильято и стильную световую вывеску. На первом этаже предусмотрены дополнительные общие зоны, которые по решению жильцов используются для размещения консьержа либо колясочной.



Особый комфорт создает минимальное количестве квартир, расположенных в данном подъезде. Сегодня также завершается благоустройство территории первой очереди строительства – размещена детская площадка, производится отделка въезда и выезда подземного паркинга, закончены работы по возведению велобокса, ведутся финальные работы по вводу в эксплуатацию подземного паркинга.

Для осмотра квартиры проводятся индивидуальные показы с соблюдением обязательных санитарных требований.

Запись на осмотр квартиры и подробная информация доступы в отделе продаж по телефонам:

+375 (44) 534-30-00

+375 (29) 534-30-00

+375 (17) 336-73-88

Оцените статью:
6 апреля 2020 г.
Рубрика
​Выгодное предложение в Minsk World! Старт продаж сразу в двух домах! И СКИДКИ на коммерческую недвижимость!
​Выгодное предложение в Minsk World! Старт продаж сразу в двух домах! И СКИДКИ на коммерческую недвижимость!
1 октября 2021 г.
Открываются продажи нового дома, который строят на берегу реки Свислочь
Открываются продажи нового дома, который строят на берегу реки Свислочь
30 сентября 2021 г.
​Выгодная осень в Minsk World! Старт продаж в уникальном доме «Торонто»! И скидки на коммерческую недвижимость во всём комплексе!
​Выгодная осень в Minsk World! Старт продаж в уникальном доме «Торонто»! И скидки на коммерческую недвижимость во всём комплексе!
30 сентября 2021 г.
Налог на «лишние» метры в Беларуси: кому и сколько придется доплатить в 2026 году?
Налог на «лишние» метры в Беларуси: кому и сколько придется доплатить в 2026 году?
11 марта 2026 г.
Закон есть, а возможности нет. В чем подвох с присоединением садовых товариществ к городам?
Закон есть, а возможности нет. В чем подвох с присоединением садовых товариществ к городам?
9 марта 2026 г.
Нашли мини-домик для интроверта в 15 минутах от Минска за $6 900
Нашли мини-домик для интроверта в 15 минутах от Минска за $6 900
11 марта 2026 г.