BYN
Подать БЕСПЛАТНО
Вход

«МАЯК МИНСКА»: РЕАЛИЗУЙ МЕЧТУ! ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОКТЯБРЯ: акция на квартиры в «Маяке Минска»!

Партнерский материал
17 октября 2025 г.
Главное фото

Многофункциональный комплекс «Маяк Минска» радует сюрпризами в октябре. Яркий городской район с пешеходным бульваром, светомузыкальным фонтаном и уютной атмосферой. И в октябре здесь можно выбрать квартиру на выгодных условиях. Специальное предложение от застройщика – скидка 3% действует на ряд квартир.

«Маяк Минска» полностью готов. И он уже изменил представление о городской среде, стал символом стиля и комфорта.

«Маяк Минска» – топовая локация, которая не нуждается в представлении. Именно здесь назначают деловые встречи, свидания, ходят в модные магазины, – всё рядом.

Стоит поторопиться. Оставшихся свободных квартир осталось совсем немного!

Вот некоторые подробности осеннего предложения:

скидка 3% предоставляется и при оплате полностью собственными средствами, и с использованием рассрочки от застройщика, и с привлечением кредитных средств банка.

ВАЖНО: помимо собственных средств квартиру можно оплатить в рассрочку на 6 или 12 месяцев. Первоначальный взнос от 50%.

ИЛИ с привлечением кредита от 13,75% % (ставка рефинансирования НБ РБ + 4 п.п.) на срок до 20 лет.

Квартира в престижном многофункциональном комплексе «Маяк Минска» – не просто квадратные метры, а инвестиция в особенный образ жизни: современный и удобный! Вы этого достойны!

Лучшие условия для приобретения премиальной недвижимости в комплексе «Маяк Минска» – сейчас!

«Маяк Минска» – многофункциональный комплекс, который стал одним из символов белорусской столицы. Здесь прекрасно развита городская инфраструктура. Все объекты для бизнеса и развития, отдыха, шопинга и развлечений, обучения, заботы о здоровье и физической форме – в шаговой доступности.

Рядом находится станция метро «Восток», остановки общественного транспорта, а быстрый выезд на проспект Независимости и МКАД позволяет добраться в любую точку города или в аэропорт.

С парковкой тоже не будет проблем. Для удобства жителей есть отдельно стоящий паркинг на ул. Франциска Скорины, 9 и машино-места, расположенные под домами комплекса. Приобрести машино-места можно за собственные средства, в том числе с использованием рассрочки до 12 месяцев, а также с привлечением кредитных средств банков-партнеров.

В пешей доступности парковые зоны и Слепянское водохранилище – уникальный водный объект и крупная зона отдыха.


Школы, садики, магазины, фитнес-центры, салоны красоты, барбершопы, аптеки и медицинские центры – все это прямо в многофункциональном комплексе. В шаговой доступности находится Dana Mall – один из крупнейших торговых центров страны с кинотеатром, фуд-кортом и широким выбором брендов.

В «Маяке Минска» царит особенный вайб!

Пешеходный бульвар Пикассо – центр праздников и развлечений, а мультимедийный фонтан «Дана Танец» – впечатляющее зрелище, доступное каждый день.

Не упустите свой шанс! Квартир осталось совсем немного. СКИДКА 3% при полной оплате, оплате в рассрочку или с привлечением банковского кредита!

Чтобы получить дополнительную информацию и узнать подробности, позвоните по короткому номеру 7675 или по городским телефонам: +375 17 269-61-99, +375 17 39-39-465.. В других городах Беларуси вы можете получить консультацию по условиям акции у региональных представителей. Поторопитесь, ваша квартира в «Маяке Минска» ждет вас!

Оцените статью:
Партнерский материал
17 октября 2025 г.
Специальное предложение к 8 Марта на коммерческую недвижимость в «Минск-Мире»
Специальное предложение к 8 Марта на коммерческую недвижимость в «Минск-Мире»
5 марта 2026 г.
Арендный потенциал! Эксперты недвижимости рассказали, что делать, чтобы квартира “под сдачу” приносила бОльший доход
Арендный потенциал! Эксперты недвижимости рассказали, что делать, чтобы квартира “под сдачу” приносила бОльший доход
13 января 2026 г.
«МАЯК МИНСКА»: ВЫГОДНЫЙ СТАРТ. ПОСЛЕДНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА В ИЗВЕСТНОМ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ
«МАЯК МИНСКА»: ВЫГОДНЫЙ СТАРТ. ПОСЛЕДНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА В ИЗВЕСТНОМ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ
7 января 2026 г.
Налог на «лишние» метры в Беларуси: кому и сколько придется доплатить в 2026 году?
Налог на «лишние» метры в Беларуси: кому и сколько придется доплатить в 2026 году?
11 марта 2026 г.
Закон есть, а возможности нет. В чем подвох с присоединением садовых товариществ к городам?
Закон есть, а возможности нет. В чем подвох с присоединением садовых товариществ к городам?
9 марта 2026 г.
Нашли мини-домик для интроверта в 15 минутах от Минска за $6 900
Нашли мини-домик для интроверта в 15 минутах от Минска за $6 900
11 марта 2026 г.