BYN
Добавить объявление
Вход

Minsk World: развитие инфраструктуры

9 июня 2023 г.
Главное фото

Наступило лето! Оно может стать для ребёнка самым запоминающимся и весёлым. Добро пожаловать в «15-минутный город»! Здесь есть всё необходимое для детей и подрастающего поколения. Оцените удобство новых современных детских площадок. Для удобства жителей и начато строительство медицинского центра.

Детские и спортивные площадки в Minsk World

Minsk World — новый жилой развлекательный и деловой центр нашего мегаполиса, где сделано максимально возможное для комфортной и весёлой, здоровой и счастливой жизни взрослых и детей!

Одним из символов многофункционального комплекса Minsk World успели стать яркие и красочные, разнообразные и экологичные детские площадки.

Детская площадка в Minsk World

Подъезды многих престижных новостроек Minsk World являются сквозными. Один выход ведёт к стоянке, другой – на прилегающую территорию, где нет транзитного движения транспортных средств.

От подъезда дома до качелей – рукой подать!

Родители могут не волноваться за безопасность малыша, наблюдая за его играми из окна или совершенствуя физическую форму на повсеместно располагающихся зонах воркаута и спортплощадках.

Весёлая ватага малышей из Minsk World

В каждом квартале родители найдут максимально широкий диапазон возможностей, чтобы привить своему ребёнку любовь к здоровому образу жизни, преумножив его (и, конечно, свою!) силу, ловкость и выносливость.

Спортивная площадка в квартале «Эмиратс»

В квартале «Эмиратс» сразу две спортплощадки. Современная территория воркаута: турники, тренажёры для развития силы ног, скамьи для пресса. У дома «Волна» — дополнительная спортплощадка с турниками и брусьями.

В «Северной Америке» реализованы лучшие архитектурные традиции континента, в честь которого назван квартал! Именно здесь был открыт первый в Minsk World теннисный корт.

Теннисный корт в квартале «Северная Америка». Первый корт в Minsk World!

В квартале «Северная Америка» также расположены две площадки с антивандальными уличными тренажёрами и турниками.

Территория воркаута у дома «Торонто»

В квартале «Северная Европа» у престижного дома средней этажности «Таллин», находится оригинальный и полюбившийся малышам детский городок в форме корабля. Рядом с ним турники.

Прилегающая территория квартала «Северная Европа»

В районе примыкания проспекта Мира к улице Кижеватова в квартале «Северная Европа» запроектированы две поликлиники. Это семи- и шестиэтажные здания с техническими этажами и подвалами. В здании взрослой поликлиники разместятся:

  • инфекционный блок
  • травматологический пункт
  • кабинеты рентгенодиагностики
  • кабинет компьютерной томографии
  • зал лечебного бассейна
  • кабинеты врачей общей практики
  • стоматологическое отделение
  • отделение ультразвуковой диагностики
  • клинико-диагностическая лаборатория
  • женская консультация
  • травмо-хирургическое отделение
  • отделение функциональной диагностики
  • отделение профилактики
  • эндокринологический кабинет
  • неврологический кабинет
  • офтальмологический кабинет
  • отделение медицинской реабилитации и его подразделения
  • помещения административно-управленческого персонала
  • отделение дневного пребывания на 25 коек

В «Африке» можно поиграть на уютной и безопасной детской площадке.

Весна в квартале «Африка»

Рядом расположены стадион для игры в баскетбол и ещё один теннисный корт в Minsk World. Траектории движения взрослых и юных жителей благоустроенных домов «Кейптаун», «Марракеш», «Найроби», «Каир», «Александрия», «Касабланка» из квартала «Африка» не пересекаются с проезжей частью. Движение транспортных средств только снаружи. Внутри квартала – тандем безопасности и комфорта.

В квартале «Африка» можно проводить спортивные соревнования!

У дома «Каир» есть турники для подтягиваний, скамья для укрепления пресса, брусья для развития трицепсов и мышц плечевой зоны, приспособления для растяжки.

Все цвета радуги при взгляде из окна!

В квартале «Центральная Европа» красочные детские площадки отделяют теннисный корт от всегда открытого для посетителей стадиона для игры в баскетбол.

Теннисный корт в квартале «Центральная Европа»

Территория воркаута в квартале «Центральная Европа»

В этом квартале также есть территория воркаута, куда можно приходить каждое утро, чтобы получать заряд бодрости и энергии.

Баскетбольный стадион в квартале «Центральная Европа»

В квартале «Средиземноморский» у дома «Ницца» также есть территория воркаута (турники для подтягиваний, две скамьи для пресса, «рукоход»), а рядом – красочный детский городок.

Территория воркаута в квартале Minsk World

Minsk World — территория здорового образа жизни не только для взрослых и детей, но и для четвероногих друзей. Малыш успел обзавестись любимцем? Они смогут весело играть вместе в зонах базовой дрессуры. Такое занятие понравится питомцу, улучшит его настроение, самочувствие и физическую форму. В Minsk World есть зоны выгула собак.

В многофункциональном комплексе возводятся современные школы и детские сады, образовательные и развивающие центры, которые расположены в шаговой доступности и позволяют экономить ваше время и время малыша, которое он проведёт с пользой.

Иногда далеко идти не нужно. Достаточно всего лишь спуститься на первый этаж.

В стилобатах домов уже работают продуктовые и детские магазины с игровыми зонами, студии развития для детей, йога- и фитнес-центры.

Благодаря большой площади остекления в ваших апартаментах всегда будет много света. Это позволяет лучше наладить режим сна и бодрствования, необходимый для здоровья детей и взрослых. Свободная планировка позволит при любом метраже вашей престижной недвижимости с любовью обустроить детскую комнату – уютный мир для вашего ребёнка.

Группа компаний-застройщиков предлагает выгодные условия приобретения недвижимости в рассрочку! Определённые апартаменты в строящихся и готовых домах многофункционального комплекса Minsk World этой весной доступны в рассрочку на 2 года без увеличения стоимости. Первоначальный взнос 60%.

Этой весной готовые и строящиеся апартаменты в многофункциональном комплексе Minsk World можно приобрести с привлечением кредита на срок до 20 лет.

В первый год ставка составит всего 4,99 % годовых. При кредитовании до половины стоимости объекта кредит предоставляется без поручителей.

Хотите жить в квартале «Средиземноморский», в шаге от Международного финансового центра и ТРЦ AviaMall? Стартовали продажи в доме «Портофино»!

На апартаменты не предусмотрены скидки. Стоимость, указанная на сайте, является окончательной. Срок сдачи дома «Портофино» – третий квартал 2024 года.

Короткие номера 7675 и 7911, городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719. Приходите в офис по адресу: ул. Мстиславца, 9! В 57 городах страны ваших звонков ждут консультанты компании.

Minsk World. Мир комфорта, безопасности и радости взрослых и детей!

Оцените статью:
9 июня 2023 г.
​НОВАЯ КРЕДИТНАЯ ПРОГРАММА НА КВАРТИРЫ В КОМПЛЕКСАХ «МАЯК МИНСКА» И «ПАРК ЧЕЛЮСКИНЦЕВ»
​НОВАЯ КРЕДИТНАЯ ПРОГРАММА НА КВАРТИРЫ В КОМПЛЕКСАХ «МАЯК МИНСКА» И «ПАРК ЧЕЛЮСКИНЦЕВ»
27 марта 2024 г.
Паркинг «Вивальди»
Паркинг «Вивальди»
20 марта 2024 г.
​Дни открытых дверей в “Твоей столице” с 21 по 23 марта!
​Дни открытых дверей в “Твоей столице” с 21 по 23 марта!
20 марта 2024 г.
Заезжай и живи. Двушки в Минске до $60 тысяч, куда можно въехать без срочного ремонта
Заезжай и живи. Двушки в Минске до $60 тысяч, куда можно въехать без срочного ремонта
23 марта 2024 г.
Дача под Минском с большим участком в СТ возле реки. Продают за $12 900
Дача под Минском с большим участком в СТ возле реки. Продают за $12 900
24 марта 2024 г.
Коттедж с новым ремонтом, всей техникой и мебелью в 14 километрах от Минска. Стоит немногим дороже трешки
Коттедж с новым ремонтом, всей техникой и мебелью в 14 километрах от Минска. Стоит немногим дороже трешки
26 марта 2024 г.