BYN
Подать БЕСПЛАТНО
Вход

От 970 евро/м2! Осенняя акция в Minsk World

Партнерский материал
31 августа 2023 г.
Главное фото

Успей купить! ТОЛЬКО 2 НЕДЕЛИ, НАЧИНАЯ С 31 АВГУСТА, в определённых апартаментах для жизни и бизнеса дома «Адриатик» квартала «Австралия и Океания» стоимость м2 ОТ 970 ЕВРО*. Установлена стоимость ОТ 1130 ЕВРО* за квадратный метр в квартирах площадью более 57 м2 в ряде домов квартала-парка Happy Planet. Есть возможность приобрести апартаменты в рассрочку!

(*по курсу Национального банка Республики Беларусь)

В многофункциональном комплексе Minsk World начинается осенняя акция. С 1 сентября установлены новые условия приобретения апартаментов, а также апартаментов, где можно зарегистрировать компанию (в новом квартале «Австралия и Океания»). Особенность и преимущество этого вида апартаментов — в них можно зарегистрировать юридическое лицо или «прописаться» вместе с членами своей семьи по месту жительства.

Квартал Happy Planet

Квартал Happy Planet для тех, кто мечтает жить, глядя из панорамных окон на зелень парка с трассами здоровья — беговыми и велосипедными дорожками, скамейками для отдыха и романтических встреч.

Это место буквально создано для тех, кто ведёт активный образ жизни и хочет заниматься спортом, не уезжая далеко от дома. В шаговой доступности от квартала со счастливым названием расположена станция метро «Аэродромная» (открытие предварительно запланировано на 2024 год), рядом откроется Международный финансовый центр и крупнейший ТРЦ Avia Mall

Вход в станцию метро «Аэродромная» будет коммутирован со входом в ТРЦ


Международный финансовый центр

Международный финансовый центр и торгово-развлекательный центр Avia Mall — это не только триггеры роста м2 в многофункциональном комплекс Minsk World, но и экономические объекты, открывающие новую страницу в истории развития экономики Республики Беларусь.


В домах, которые носят название известных мировых парков Golden Gate Park и Yoyogi Park на квартиры площадью более 57 м2 квадратных метров установлена акционная цена — 1150 евро (по курсу Национального банка Республики Беларусь) за квадратный метр.

В домах Central Park и Hyde Park на квартиры площадью от 65 м2 устанавливается акционная цена — 1130 евро за квадратный метр. Акционные цены являются окончательными и никакие другие скидки не применяются.

Квартал «Австралия и Океания»

Этот квартал многофункционального комплекса Minsk World запроектирован как архитектурный ансамбль из 6 современных зданий высотой 15 этажей.

Дом «Адриатик»:

ТОЛЬКО 2 НЕДЕЛИ, начиная с 31 августа, стоимость м2 в доме «Адриатик» начинается от 970 евро по курсу Национального банка Республики Беларусь. Предложения с акционной ценой установлены на апартаменты площадью от 44 до 86 м2.

В апартаментах «Адриатик» можно не только зарегистрироваться по месту жительства, но и зарегистрировать юридическое лицо. Такая возможность предусмотрена Указом Президента Республики Беларусь от 22 сентября 2014 года № 456 с изменениями, внесёнными Указом Президента Республики Беларусь №370 от 20 октября 2020 г.

Дом «Адриатик» квартала «Австралия и Океания»

Дом «Адриатик» возведут с 2-уровневым подземным паркингом. На 1 этаже будет 31 помещение для коммерции, где высота потолков достигнет 3,3 м.

В Minsk World развита коммерческая инфраструктура в стилобатах (на первых этажах домов). Предприниматели свидетельствуют о высокой доходности бизнеса, обусловленной хорошим трафиком посетителей.

В помещениях для бизнеса дома «Адриатик» будут обособленные входы. Можно будет входить с улицы и с прилегающей территории. 6 помещений для бизнеса также запроектированы на -1 (полуподземном) уровне дома.

На подземном и полуподземном этажах будут обустроены помещения для хранения. На -1 и -2 этаже паркинга проектом предусмотрен доступ со всех верхних этажей. 8 лифтов расположены в доме «Адриатик» рассредоточено, группами по 2.

В доме «Адриатик» 4 входных группы. Они сквозные: выходы будут вести на безопасную прилегающую территорию и на улицу. Пандусы облегчат доступ в этот уникальный дом для комфортной жизни и успешного бизнеса мамам с колясками и лицам с ограниченными возможностями.


Как и в других домах Minsk World, здесь не будет привычных подъездов. Вместо них лобби с высотой потолка 4,2 м. Здесь будет стойка консьержа, комфортабельное место отдыха и приёма гостей, санитарная комната с пеленальным столиком для малышей и мам, байк-бокс для колясок, отдельная комната для работы персонала, ответственного за поддержание порядка.

В доме «Адриатик» запроектированы апартаменты площадью от 28 м2 до 75 м2. В них не будет разделения внутреннего пространства перегородками. Свободная планировка — замечательная возможность для реализации самых смелых замыслов интерьера.

На 2-7, 10-13 этажах появятся по 62 инвестиционных апартамента на этаже. На 8, 9, 14 этажах — предусмотрено 51 помещение для бизнеса и жизни на каждом, на 15 этаже, где высота потолков будет достигать 3 м, — 50.

ТОЛЬКО 2 НЕДЕЛИ, НАЧИНАЯ С 31 АВГУСТА, в определённых апартаментах для жизни и бизнеса дома «Адриатик» квартала «Австралия и Океания» стоимость м2 ОТ 970 ЕВРО*.

Установлена стоимость ОТ 1130 ЕВРО* за квадратный метр в квартирах площадью более 57 м2 в ряде домов квартала-парка Happy Planet.

Есть возможность приобрести апартаменты в рассрочку!

Самую подробную информацию об условиях приобретения жилых и коммерческих объектов в MINSK WORLD, а также возможностям оплаты с привлечением кредитов или в рассрочку, вы можете получить, позвонив на короткие номера 7675 и 7911 либо городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719. Приходите в офис по адресу: ул. Мстиславца, 9! В 57 городах страны консультируют региональные представители компании.

Minsk World. Твой город, твой стиль!

Оцените статью:
Партнерский материал
31 августа 2023 г.
Арендный потенциал! Эксперты недвижимости рассказали, что делать, чтобы квартира “под сдачу” приносила бОльший доход
Арендный потенциал! Эксперты недвижимости рассказали, что делать, чтобы квартира “под сдачу” приносила бОльший доход
13 января 2026 г.
«МАЯК МИНСКА»: ВЫГОДНЫЙ СТАРТ. ПОСЛЕДНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА В ИЗВЕСТНОМ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ
«МАЯК МИНСКА»: ВЫГОДНЫЙ СТАРТ. ПОСЛЕДНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА В ИЗВЕСТНОМ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ
7 января 2026 г.
СТАРТ ПРОДАЖ В ДОМЕ «ЭВЕРЕСТ»! ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ И ВЕСТИ БИЗНЕС В «МИНСК-МИРЕ»!
СТАРТ ПРОДАЖ В ДОМЕ «ЭВЕРЕСТ»! ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ И ВЕСТИ БИЗНЕС В «МИНСК-МИРЕ»!
31 декабря 2025 г.
В Нарочанском крае выставили на торги агроусадьбу с баней и зоной барбекю. Показываем, как она выглядит
В Нарочанском крае выставили на торги агроусадьбу с баней и зоной барбекю. Показываем, как она выглядит
11 февраля 2026 г.
Вместо старых хат — «немецкий» квартал: как преображается район улиц Розы Люксембург и Щорса
Вместо старых хат — «немецкий» квартал: как преображается район улиц Розы Люксембург и Щорса
10 февраля 2026 г.
Меньше $60 000: нашли 5 самых дешевых однушек Минска, которые продаются прямо сейчас
Меньше $60 000: нашли 5 самых дешевых однушек Минска, которые продаются прямо сейчас
9 февраля 2026 г.